0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2019 год

0+

Что такое "Мамакаст"?

Подкаст

О подкасте

Привет! Меня зовут Аня Ковалева, и совсем скоро мы с мужем впервые станем родителями. Честно говоря, я совсем к этому не готова. А можно ли вообще к этому подготовиться? “Мамакаст” - мое публичное обещание разобраться во всех нюансах материнства: я буду вести аудио-дневник и собирать всю необходимую информацию. Бонусом будут идти интервью с теми мамами, которые каждый день вдохновляют меня и успевают сочетать материнство, работу и активную жизненную позицию! Пока это просто подкаст, стану мамой - будет “Мамакаст”. Увидимся после родов! Пишите, всегда рада обратной связи: annekovaleva@gmail.com Автор идеи и ведущая: Аня Ковалёва Продюсер: Костя Колосков
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! Меня зовут Аня Ковалева, и совсем скоро мы с мужем впервые станем родителями. Честно говоря, я совсем к этому не готова. А можно ли вообще к этому подготовиться?

“Мамакаст” - мое публичное обещание разобраться во всех нюансах материнства: я буду вести аудио-дневник и собирать всю необходимую информацию. Бонусом будут идти интервью с теми мамами, которые каждый день вдохновляют меня и успевают сочетать материнство, работу и активную жизненную позицию!

Пока это просто подкаст, стану мамой - будет “Мамакаст”.

Увидимся после родов!


Пишите, всегда рада обратной связи:

annekovaleva@gmail.com

Автор идеи и ведущая: Аня Ковалёва

Продюсер: Костя Колосков

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
20 марта 2019
Длительность:
02 мин. 01 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3