0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2023 год

0+

#59. Новая норма, тупые менеджеры и бракованные ириски / Пинчук “Сбои и поломки”

Подкаст

О подкасте

Гудит как улей родной завод… и это последний эпизод мини-сезона, посвященного включенному наблюдению. Казалось бы, книга этого эпизода – про часть реальности, с которой нам редко удается контактировать, про труд фабричных рабочих. Но нет, не только. Еще она про человеческую адаптивность. Про то, как ужасный менеджмент навязывает людям новые нормы. И про то, вокруг чего объединяются люди, у которых нет ресурсов на изменение ситуации. “Жертва научпопа” — резидент лейбла Толк. По вопросам рекламы: info@tolktolk.me Подкаст можно не только слушать, но и читать: • https://boosty.to/nonfic (для подписчиков из России) • https://www.patreon.com/nonfic (для подписчиков с остальной части планеты Земля) ТГ-канал подкаста: https://t.me/nonficpodcast ТГ-бот обратной связи: https://t.me/nonfic_bot
Последнее обновление:
22 июня 2023
Что такое подкаст?

Очень интересный подкаст о нас, о людях - изнутри и снаружи. Буквально: как протекают процессы в нашем мозгу, как это отражается в нашем поведении, принятии решений, коммуникациях с остальным миром - эти вопросы освещаются автором подкаста на основании научпопа) и это далеко не все!!!! Благодаря подкасту моя библиотека интенсивно обогощается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гудит как улей родной завод… и это последний эпизод мини-сезона, посвященного включенному наблюдению. Казалось бы, книга этого эпизода – про часть реальности, с которой нам редко удается контактировать, про труд фабричных рабочих. Но нет, не только.

Еще она про человеческую адаптивность. Про то, как ужасный менеджмент навязывает людям новые нормы. И про то, вокруг чего объединяются люди, у которых нет ресурсов на изменение ситуации.

“Жертва научпопа” — резидент лейбла Толк. По вопросам рекламы: info@tolktolk.me


Подкаст можно не только слушать, но и читать:

• https://boosty.to/nonfic (для подписчиков из России)

• https://www.patreon.com/nonfic (для подписчиков с остальной части планеты Земля)

ТГ-канал подкаста: https://t.me/nonficpodcast

ТГ-бот обратной связи: https://t.me/nonfic_bot

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Дата написания:
22 июня 2023
Длительность:
18 мин. 16 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3