0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 01 мин.

2021 год

0+

Клиентоцентричность не как клише

Подкаст

О подкасте

Подкасты с друзьями - это очень непросто… Потому что остановиться вовремя совершенно не получается! А потом сиди, вырезай шуточки))Мы справились, и новым гостем нашего подкаста стала Дарья Боровикова, член команды банка «Точка». Даша именно тот человек, благодаря которому многие инструменты (само)управления прижились и помогают «Точке» делать жизнь предпринимателей проще! В выпуске поговорили о том, почему клиент занимает центральное место в бизнесе, и как сама компания изнутри подстраивается под потребности клиента. Затронули ругательное словечко "Холакратия", обсудили на примере нее и других инструментов, на какие грабли не стоит наступать при внедрении. Опыт ребят точно стоит изучить тем, кто строит бизнес с крутой командой и полезным продуктом. Поехали!
Последнее обновление:
25 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкасты с друзьями - это очень непросто… 

Потому что остановиться вовремя совершенно не получается! А потом сиди, вырезай шуточки))

Мы справились, и новым гостем нашего подкаста стала Дарья Боровикова, член команды банка «Точка». Даша именно тот человек, благодаря которому многие инструменты (само)управления прижились и помогают «Точке» делать жизнь предпринимателей проще! 

В выпуске поговорили о том, почему клиент занимает центральное место в бизнесе, и как сама компания изнутри подстраивается под потребности клиента. Затронули ругательное словечко "Холакратия", обсудили на примере нее и других инструментов, на какие грабли не стоит наступать при внедрении. 

Опыт ребят точно стоит изучить тем, кто строит бизнес с крутой командой и полезным продуктом. Поехали!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Дата написания:
25 октября 2021
Длительность:
1 ч. 01 мин. 13 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3