0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2022 год

0+

Выпуск 59. RUGRAM: сервис для печати и продвижения selfpub-книг

Подкаст

Авторы

О подкасте

Не секрет, что selfpub или независимые авторы издают и продвигают книги самостоятельно. Раньше альтернативой самиздату были только классические издательства, но попасть в их книжный портфель было и остаётся задачей непростой. Нужно соответствовать разным критериям и писать под серию.Сегодня появилась платформа, которая помогает самиздатным авторам издаваться, минуя сложный этап отбора рукописей. Это RUGRAM — сервис полного издательского цикла, от допечатной подготовки до дистрибуции по магазинам.
Последнее обновление:
10 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Не секрет, что selfpub или независимые авторы издают и продвигают книги самостоятельно. Раньше альтернативой самиздату были только классические издательства, но попасть в их книжный портфель было и остаётся задачей непростой. Нужно соответствовать разным критериям и писать под серию.

Сегодня появилась платформа, которая помогает самиздатным авторам издаваться, минуя сложный этап отбора рукописей. Это RUGRAM — сервис полного издательского цикла, от допечатной подготовки до дистрибуции по магазинам.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Дата написания:
07 июля 2022
Длительность:
54 мин. 46 сек.
Издатель:
Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Правообладатели:
Автор, Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3