Длительность выпуска 21 мин.
2020 год
48. Почему вы так и не наслаждаетесь самим собой и как начать?
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО подкасте
В 48 эпизоде я более глубоко раскрою обратную сторону любви к себе, а именно, что происходит, когда мы себя не любим. Также этом эпизоде вы узнаете:
Как увидеть ценность своей жизни именно в этом моменте Как просыпаться каждое утро и радоваться тому, что у вас есть возможность быть собой Почему вы не станете нарциссом, даже если полюбите себя безусловно Что происходит, когда вы не любите себя Практические упражнения по «наслаждению» именно тем, кто вы есть сейчас и многое-многое другое!️Записаться в лист ожидания Комьюнити DREAMBIG! https://wa.me/46739801155?text=%2FGo️
В листе ожиданий вы сможете первыми узнать об открытии дверей в Комьюнити, но также будете регулярно получать небольшие полезности из жизни и работы в Комьюнити.
Узнать подробнее о членской программе DREAMBIG можно здесь:
https://dreambig.community/info
Еще больше инструментов и практик по проработке мышления и чувств в моем телеграм- канале: https://teleg.run/alenaborjesson
*Все истории клиентов в подкасте модифицированы с целью сохранить конфиденциальность