0+
Подкаст

0+

#0 превью

Подкаст

Автор

О подкасте

Всем привет! Я Токарев Алексей, специалист отдела продаж ресторанного направления (HoReCa) в виноторговой компании Simple. Стаж в продажах 10 лет. Начинал с b2c, прямые продажи. Плавно перешел в b2b. За все время было много наставников, также были времена когда всё сам.  Буду рассказывать что происходит в российском деловом сообществе, анонсы годных мероприятий связанных с продажами ну и практические рекомендации, советы для поднятия мастерства в переговорах и продажах.  Ну что, поехали со мной в мир b2b! Подписывайтесь на мой telegram-канал "Продажи в большом городе" https://t-do.ru/salesinacity Личную страничку ФБ: https://facebook.com/tokarev.simple До новых встреч:) --- Send in a voice message: https://anchor.fm/salesinacity/message
Последнее обновление:
16 августа 2021
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всем привет! Я Токарев Алексей, специалист отдела продаж ресторанного направления (HoReCa) в виноторговой компании Simple.

Стаж в продажах 10 лет. Начинал с b2c, прямые продажи. Плавно перешел в b2b. За все время было много наставников, также были времена когда всё сам. 

Буду рассказывать что происходит в российском деловом сообществе, анонсы годных мероприятий связанных с продажами ну и практические рекомендации, советы для поднятия мастерства в переговорах и продажах. 

Ну что, поехали со мной в мир b2b!

Подписывайтесь на мой telegram-канал "Продажи в большом городе" https://t-do.ru/salesinacity

Личную страничку ФБ: https://facebook.com/tokarev.simple

До новых встреч:)

--- Send in a voice message: https://anchor.fm/salesinacity/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата написания:
30 апреля 2020
Издатель:
Алексей Токарев
Правообладатели:
Автор, Алексей Токарев
Формат скачивания:
m4b, mp3