0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2024 год

0+

Книга #410  - Радость движения. Как физическая активность помогает обрести счастье, смысл, уверенность в себе и преодолеть трудности.

Подкаст

О подкасте

Рассказ о людях, которые реализовали себя, занимаясь бегом, ходьбой, танцами, плаванием, тяжелой атлетикой и другими видами физической активности в разных уголках света.Путешествия доказывают: движение способно стать мощным противоядием от депрессии, тревожности и одиночества. Каждый человек может использовать силу движения, чтобы не только найти собственную мотивацию оторваться от дивана, но и обрести радость и смысл жизни. Слушай в телеграмме без ограничений, подпишись уже больше 400 книг - https://t.me/ikniga Книги с которых обязательно стоит начать - https://www.litres.ru/author/aleksey-korneluk/ Реклама в подкасте и не только https://t.me/praisi_reklama_v_telegram Мой подкаст о секретных привычках - https://t.me/kurs_obrazovanie Оставить отзыв на подкаст и получить секретную книгу - https://goo.gl/hfFtzz Книга #410  - Радость движения. Как физическая активность помогает обрести счастье, смысл, уверенность в себе и преодолеть трудности.
Последнее обновление:
9 марта 2024
Что такое подкаст?

Было интересно, но в этот раз, совсем не познавательно. Бывали эпизоды понасыщенней. Обсуждались широко извесные факты на тему : движение равно жизнь.

Хочу отметить, что любой спорт это процесс и консистентность с рутиной важна не меньше чем правильный рассчет нагрузки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Рассказ о людях, которые реализовали себя, занимаясь бегом, ходьбой, танцами, плаванием, тяжелой атлетикой и другими видами физической активности в разных уголках света.

Путешествия доказывают: движение способно стать мощным противоядием от депрессии, тревожности и одиночества. Каждый человек может использовать силу движения, чтобы не только найти собственную мотивацию оторваться от дивана, но и обрести радость и смысл жизни.

Слушай в телеграмме без ограничений, подпишись уже больше 400 книг - https://t.me/ikniga

Книги с которых обязательно стоит начать - https://www.litres.ru/author/aleksey-korneluk/

Реклама в подкасте и не только https://t.me/praisi_reklama_v_telegram

Мой подкаст о секретных привычках - https://t.me/kurs_obrazovanie

Оставить отзыв на подкаст и получить секретную книгу - https://goo.gl/hfFtzz

Книга #410  - Радость движения. Как физическая активность помогает обрести счастье, смысл, уверенность в себе и преодолеть трудности.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2024
Дата написания:
09 марта 2024
Длительность:
15 мин. 55 сек.
Издатель:
Алексей Корнелюк
Правообладатели:
Автор, Алексей Корнелюк
Формат скачивания:
m4b, mp3