0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2022 год

0+

Рестораны: как импортозаместиться, не потеряв клиента

Подкаст

О подкасте

Говорим с ресторанами о том, как осложнилась их жизнь в последние месяцы и какие выходы они для себя видят. Обсуждаем местные продукты, аутентичную уральскую кухню и кулинарные перспективы других регионов. Бонусом — «уральские» рецепты от шефов.Гости: Сергей Мирошников, бренд-шеф KITCHEN FAMILY и идеолог движения «Аутентичная уральская кухня»; Андрей Бова, шеф-повар ресторана «Барборис», ведущий кулинарного шоу «5 ужинов» на телеканале «Домашний», сооснователь проекта «Аутентичная уральская кухня»; Екатерина Сбоева, совладелец семейной рыбной фермы «ФЕРМА ФОРЕЛЬ».Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. Отправляйте заявку и называйте менеджеру промокод «шишки30», чтобы получить скидку 30 %. Подписывайтесь на канал Контура в телеграме и группу Вконтакте.
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Говорим с ресторанами о том, как осложнилась их жизнь в последние месяцы и какие выходы они для себя видят. Обсуждаем местные продукты, аутентичную уральскую кухню и кулинарные перспективы других регионов. Бонусом — «уральские» рецепты от шефов.

Гости:

Сергей Мирошников, бренд-шеф KITCHEN FAMILY и идеолог движения «Аутентичная уральская кухня»; Андрей Бова, шеф-повар ресторана «Барборис», ведущий кулинарного шоу «5 ужинов» на телеканале «Домашний», сооснователь проекта «Аутентичная уральская кухня»; Екатерина Сбоева, совладелец семейной рыбной фермы «ФЕРМА ФОРЕЛЬ».


Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. Отправляйте заявку и называйте менеджеру промокод «шишки30», чтобы получить скидку 30 %.


Подписывайтесь на канал Контура в телеграме и группу Вконтакте.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
27 апреля 2022
Длительность:
24 мин. 59 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3