0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2023 год

0+

Дарья Сонькина: «Когда за продуктом есть история, это лучше продается»

Подкаст

О подкасте

В пятом сезоне подкаста «Варенье из шишек» обсуждаем новые старые форматы. Разбираемся, почему снова стали популярны рюмочные, пирожковые, медоварни и другие заведения «из прошлого». Гость первого эпизода — Дарья Сонькина, владелец брендов «Дашины пирожки» и «Банч». Да-да, та самая журналистка, которая стала предпринимателем и о которой вы могли читать в «Forbes». Даша поделилась историей открытия бизнеса и тем, как нашла клиентов, которые с ней на одной волне. На примере подтвердила, что кризис и пандемия — время новых идей и возможностей. «Стучитесь и вам откроют!». А еще рассказала, почему ее соусы — это вклад в равноправие, почему предпочла производство общепиту и почему каждую неделю сама пишет клиентскую рассылку. Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита, и Журнал для роста бизнеса.
Последнее обновление:
17 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В пятом сезоне подкаста «Варенье из шишек» обсуждаем новые старые форматы. Разбираемся, почему снова стали популярны рюмочные, пирожковые, медоварни и другие заведения «из прошлого».

Гость первого эпизода — Дарья Сонькина, владелец брендов «Дашины пирожки» и «Банч». Да-да, та самая журналистка, которая стала предпринимателем и о которой вы могли читать в «Forbes».

Даша поделилась историей открытия бизнеса и тем, как нашла клиентов, которые с ней на одной волне. На примере подтвердила, что кризис и пандемия — время новых идей и возможностей. «Стучитесь и вам откроют!». А еще рассказала, почему ее соусы — это вклад в равноправие, почему предпочла производство общепиту и почему каждую неделю сама пишет клиентскую рассылку.

Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита, и Журнал для роста бизнеса.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Дата написания:
17 марта 2023
Длительность:
48 мин. 32 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3