Кап… Кап… Кап…Текст

1kuku3shka61
5 дней назад

Рассказы интересные. И написано так что все представляешь как наяву. Особенно запомнился рассказ НА ДРЕЗИНЕ. Читала, затаив дыхание! Неужели такое было на самом деле?! Потрясло то, что до сих пор в 21 веке дети добираются в школу за километры через лес!! Вот это на самом деле ужас!!

sky20708
08 мая

Рассказы замечательные. Один интереснее другого. Когда читала Жили-были дед и баба не могла удержаться от смеха в том месте, где описывается падение кухонного шкафчика. Про жуткие вещи автор написал с таким юмором, что ухохочешься! А история про Маугли очень тронула. Жалко только что короткая и мало описано моментов про жизнь волчонка, которые ещё видел Шурик.

Понравились рисунки автора. Видно что хороший художник. Особенно прикольный к рассказу Лесной дух! Книжку рекомендую

User14799-14
01 марта

Да, чего только в жизни не случается! Такие сюжеты порой закручиваются, что так и просятся на экран или в фантастический роман. У самой было несколько подобных историй в жизни. Но к сожалению не умею так интересно писать, как Камушкин. А этой книжкой прямо зачиталась!

User09970-11
21 февраля

Прочитанное потрясает! Петя так мастерски пишет, что отрваться невозможно. Жалко, что всего двадцать рассказов Буду ждать новых. Надеюсь, что будут ещё