16+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
100 записок о развитии

100 записок о развитии

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книжка о том, как перейти от развития через преодоление к развитию через удовольствие. Она для тех, кто хочет совершенствоваться не от проблемы к проблеме, а через путешествие из хорошего в лучшее. Эта книжка о том, какие осознания происходят с человеком на дороге перемен. О том, как приумножать любовь и через это изменить жизнь.ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?«Пожалуйста, не сдавайся, ведь это твоя жизнь. У меня тоже мало чего получается. Большая часть не получается. Не теряй веры в истинного, воплощенного, любящего, счастливого себя».

Входит в серию "Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей"
Все книги серии

Шикарная книга – оформлена так стильно, словно скетчбук. Крутые иллюстрации, короткие главны, словно посты в инстаграме, в каждой только ценные мысли – концентрат того, к чему пришел молодой предприниматель Петр Осипов. Какие бы слухи не ходили про БМ и что бы ни говорили, эта книга будет интересна любому, даже тому, кто не хочет идти в бизнес. Потому что в первую очередь это книга про человека и его мысли, про его путь к счастью эволюцию. Читаешь и будто смотришь реалити-шоу “Как из обычного студента превратиться в миллионера”, причем без навязываний и рекламы. Только искренность и открытость.

Отличная книга! С удовольствием прочитал. Помогает в развитии бизнеса. Планирую подарить книгу друзьям. Петр Осипов реально крутой.

Читал книги Петра Осипова, каждые строчки полны инсайтам) Очень глубокие смыслы, реально помогают расти человеку) Советую всем!!!)))

Легка в прочтении, человек делится своими мыслями по развитию себя самого, все мы разные у всех свой путь. В действительности жизнь одна и её нужно жить и развиваться идти в ногу со временем, а не сидеть на попе ровно и мечтать, что когда то, что то будет, а как не странно это что то не приходит а жизнь проходит.

Давно слежу за Петром Осиповым в интсграме, поэтому книга была очень интересна. Это, по сути, сотня достаточно интересных рассуждений об успехе, пути к нему и внутреннему развитию. О том, что иногда полезно заглянуть внутрь себя и анализировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книжка о том, как перейти от развития через преодоление к развитию через удовольствие. Она для тех, кто хочет совершенствоваться не от проблемы к проблеме, а через путешествие из хорошего в лучшее. Эта книжка о том, какие осознания происходят с человеком на дороге перемен. О том, как приумножать любовь и через это изменить жизнь.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?

«Пожалуйста, не сдавайся, ведь это твоя жизнь. У меня тоже мало чего получается. Большая часть не получается. Не теряй веры в истинного, воплощенного, любящего, счастливого себя».

Книга Петра Осипова «100 записок о развитии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-04-115804-0
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают