Отзывы на аудиокнигу «Тайные знаки природы. Как стать погодным детективом и читать приметы»

Интересная книга, это не первая книга данного автора, так же рекомендую «Тайная жизнь деревьев» жаль что её нет на ЛитРес в аудиоверсии, после прослушивания сразу захотелось купить дачу

Отличная книга, в том числе и для взрослых, «которые знали, но забыли» или «этот урок проболели/прогуляли». Думаю, эта книга вдохновила меня чаще гулять в парке и слушать голоса птиц и снова научиться чувствовать природу.

такое себе, нового для себя мало что услышала, интересна только первая глава. Всё остальное слушала на фоне. Для детей будет интересно, я думаю.

Очень описаны приметы и процессы, которые протекают прямо над головой и под ногами, но которые мы обычно не видим.

Прослушал книгу с удовольствием.

Видно что автор знает и любит свое дело

Читаем эту книгу "в бумаге" после "тайная жизнь деревьев". Прямо замечательная. Детей вдохновляет на наблюдения и опыты на природе

Подозрительное название долго отпугивало, но оказалось, что под обложкой великолепная книга об природоведении (экологии) простыми словами со множеством примеров. Хорошо дополнят её "Что видела собака" Гладуэлл, "Непослушное дитя биосферы" Дольник, "Эволюция всего" Ридли, "Половой отбор: теория или миф" Панов, лекции Тимоновой "Кто это нами управляет?".

Очень интересная книга для любого человека, особенно для людей которые ведут активный образ жизни, любят путешествовать.

27 февраля 2021