0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 06 мин.

2021 год

0+

3.09 CRELLO создавать контент просто!

Подкаст

О подкасте

В прошлом выпуске мы начали говорить о том, как веб становится хабом для мира дизайна. Чтобы раскрыть тему на конкретном примере, сегодня у нас в гостях Ксения Савченко из команды Crello, графического онлайн-редактора для соцсетей, веба и печати с 5 миллионами пользователей по всему миру. Миссия Crello в том, что платформа помогает транслировать свои идеи на языке дизайна быстро и легко, сохраняя гибкость и экономя время и бюджеты. При  этом сервис не конкурирует с профессиональными дизайнерами: “Мы поддерживаем и дополняем друг друга. Все шаблоны Crello созданы профессиональными дизайнерами с учетом самых актуальных трендов. Мы знаем, что многие опытные дизайнеры используют Crello, если что-то нужно сделать быстро. И самое важное: благодаря Crello дизайнеры могут сфокусироваться на более сложных, интересных и креативных задачах — а мы берем на себя все остальное”. Больше в выпуске: Что сейчас можно найти в Crello: форматы, анимации, наполнение фото- и видеостоков Почему онлайн-редакторы не лишают хлеба профессиональных дизайнеров и как клиенты сами ищут профессионалов, работающих с новыми графическими сервисами Если нет возможности нанять арт-директора в штат: ценность Crello для маркетологов, предпринимателей, учителей, стартаперов и других не-дизайнеров Как подборки шаблонов и помогают побороть страх чистого листа и перестать прокрастинировать Промокод designprost на 90 дней Crello Pro: http://bit.ly/3b4dTZZ Полезные ссылки Crello для нон-профитов и образования: https://crello.com/nonprofits/ https://crello.com/education/ Статьи в онлайн-медиа Crello: Тренды графического дизайна на 2021 год Визуальные тренды от фотобанка Depositphotos Путеводители Instagram: разбор формата Квартальный репорт Shutterstock Книга “Думай медленно, решай быстро” 
Последнее обновление:
11 февраля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В прошлом выпуске мы начали говорить о том, как веб становится хабом для мира дизайна. Чтобы раскрыть тему на конкретном примере, сегодня у нас в гостях Ксения Савченко из команды Crello, графического онлайн-редактора для соцсетей, веба и печати с 5 миллионами пользователей по всему миру.

Миссия Crello в том, что платформа помогает транслировать свои идеи на языке дизайна быстро и легко, сохраняя гибкость и экономя время и бюджеты. При  этом сервис не конкурирует с профессиональными дизайнерами: “Мы поддерживаем и дополняем друг друга. Все шаблоны Crello созданы профессиональными дизайнерами с учетом самых актуальных трендов. Мы знаем, что многие опытные дизайнеры используют Crello, если что-то нужно сделать быстро. И самое важное: благодаря Crello дизайнеры могут сфокусироваться на более сложных, интересных и креативных задачах — а мы берем на себя все остальное”.

Больше в выпуске:

Что сейчас можно найти в Crello: форматы, анимации, наполнение фото- и видеостоков
Почему онлайн-редакторы не лишают хлеба профессиональных дизайнеров и как клиенты сами ищут профессионалов, работающих с новыми графическими сервисами
Если нет возможности нанять арт-директора в штат: ценность Crello для маркетологов, предпринимателей, учителей, стартаперов и других не-дизайнеров
Как подборки шаблонов и помогают побороть страх чистого листа и перестать прокрастинировать

Промокод designprost на 90 дней Crello Pro: http://bit.ly/3b4dTZZ


Полезные ссылки

Crello для нон-профитов и образования:

https://crello.com/nonprofits/

https://crello.com/education/

Статьи в онлайн-медиа Crello:

Тренды графического дизайна на 2021 год

Визуальные тренды от фотобанка Depositphotos

Путеводители Instagram: разбор формата

Квартальный репорт Shutterstock

Книга “Думай медленно, решай быстро” 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Дата написания:
04 марта 2021
Длительность:
1 ч. 06 мин. 33 сек.
Издатель:
Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Правообладатели:
Автор, Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Формат скачивания:
m4b, mp3