12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2018 год

12+

Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного автора-почвоведа Павла Траннуа написана для тех, кто независимо от опыта в земледелии хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее. Главный девиз этой книги: «Высокий урожай и его экологическая чистота!» Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволят читателю легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, подготовить почву для каждого растения, посеять газон, украсить участок живой изгородью и цветами, получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия.Павел Траннуа – ученый-почвовед, известный своими оригинальными методиками по гарантированному получению высокого урожая без применения химии. Отечественные дачники ценят советы автора за богатый практический опыт и умение донести в простой форме самые важные вещи, которые необходимо знать не только начинающим садоводам, но и всем, кто хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее.

Здорово!!! Купила несколько книг, буду учиться!!! Автор уникален.

Главный девиз этой книги: «Высокий урожай и его экологическая чистота!» Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволяют легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, кпк подготовить почву для каждого растения, как посеять газон и украсить участок живой изгородью. Автор советует как получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия.

Первая мной прочитанная книга этого автора, показалась очень полезной. Автор описывает земледелие средней полосы России, а я житель Сибирского региона, но мне многое показалось правильным в книге. Буду пробовать. Эффективность покажет время.

Очень понравилась книга. Неожиданно подвернулась возможность недорого купить дачный участок. И теперь есть представление, что буду с ним делать. Написано понятно, весело. Конкретных рекомендаций нет, только задаётся направление. На начальном этапе этого достаточно.

Первый раз читаю такую веселую книгу о ведении огорода. В то же время столько нового узнала. Вся информация дана просто и емко. Читается увлекательно, на одном дыхании. Много полезной информации. Советую, и отдохнуть и новых знаний почерпнуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного автора-почвоведа Павла Траннуа написана для тех, кто независимо от опыта в земледелии хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее. Главный девиз этой книги: «Высокий урожай и его экологическая чистота!» Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволят читателю легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, подготовить почву для каждого растения, посеять газон, украсить участок живой изгородью и цветами, получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия.

Павел Траннуа – ученый-почвовед, известный своими оригинальными методиками по гарантированному получению высокого урожая без применения химии. Отечественные дачники ценят советы автора за богатый практический опыт и умение донести в простой форме самые важные вещи, которые необходимо знать не только начинающим садоводам, но и всем, кто хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее.

Книга Павла Траннуа «Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-04-091291-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf