Отзывы на аудиокнигу «Жестокая игра. Рождение»

Вроде неплохо написано, но мне не понравилось. Герой не совершает ни одного самостоятельного действия, не принимает никаких решений. Везде его водят за ручку, насильно выдают крутые навыки, спасают из трудных положений, дают сложные задания и за руку ведут их выполнять. Ему остаётся лишь ждать и делать, что сказали. Правда я не дослушала, может там в конце книги и нашлось наконец место и герою.

Не понимаю, откуда столько положительных оценок. Это одна из немногих книг, в этом жанре, которую я бросил на середине. Книга пустая, сюжет банален, герои картонные как и мир книги, он просто не проработан, пуст и неинтересен. Жаль, что озвучивают такую, мягко говоря, посредственность, когда ещё столько хороших книг не озвучено. Печально всё это.

Даже жанр «ЛитРПГ» не может прикрыть ляпы и нестыковки сюжета.

Очень и очень слабое чтиво, которое можно слушать только полностью отключив мозг и не прислушивась. :)

Наивно доверился рекламе « Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность…» и большому количеству восторженных отзывов с пятерками.

По факту же проходная ничем не выделяющаяся книга в жанре литрпг. Даже Уткин с Ездовым гномом хоть и не вверх совершенства, но и то выигрышнее смотрится.

От себя лишь поделюсь личной методикой выставления баллов:

– не просто не осилил книгу, а она противоречит жизненным ценностям или содержит всякую грязь – одна звезда

– недочитал книгу – две звезды

– дочитал книгу только из-за того что решил узнать чем же закончилось раз деньги заплатил – три звезды

– понравилась книга – четыре звезды

– в этой книги есть нечто уникальное делающее ее лучшей в своем жанре, она станет основоположником новых литературных приемом или жанра, вы считаете ее новой классикой – пять звезд

С удовольствием послушал. Уже купил продолжение.

долго ждала аудиоверсию любимой серии. пусть пока что только первую книгу, но очень надеюсь скоро и остальные появятся) спасибо автору, написал о выходе в у себя в группе!

купила мужу, он часто в поездках, читать некогда. и что бы вы думали? ему очень понравилось! спасибо Павел, спасибо Максим!!!

ставлю высший балл. после всех «удачников» погружается в мир, где отец с трепетом, заботой и непреодолимое желанием спасти сына поступает не ординарно. Сам мир понятен, однозадачен и прост на первый взгляд. Выбор персонажа на «пофигу» – смирения пилота. Его приключения, пленение и жизнь – оригинальная задумка, хорошо продуманный сценарий. мне нравится. Спасибо чтецу! ♡

Ничего оригинального, но достаточно, чтобы прослушать до конца. Под физическую работу можно слушать, но не более. Точно не шедевр

Отличная книга. Слушаем всей семьей. Рекомендую и чтец хороший. Читает эмоционально, слушать приятно и интересно. Сначала к нам попала самая последняя книга бесплатно по промокоду)) И теперь купили всю серию)

Пишу отзыв потому, что посмотрел на список книг в серии на литресе и хочу сделать предсказание. Шестая книга будет разбита на 6 томов, у 6-го из которых будет 5 подтомов. Джон воскресе.

Если по теме книги, то она… обычная. Просто очередная история очередного парня с очередными способностями что-то в этом мире изменить. Ничего особо плохого, что заставило бы дропнуть на середине, но и ничего, что заставило бы вспоминать о книге не только когда в очередной раз видишь её в рекламе по всему интернету. А так да, 413 из 5, всем советую.

Степан Пламин, шестая книга не будет разбита на тома. Информация от автора)

28 июня 2018
1С-Паблишинг