Основной контент книги Милашик и Варюндель. Зимние каникулы в Горнофейске
Текст

Объем 60 страниц

2025 год

6+

Милашик и Варюндель. Зимние каникулы в Горнофейске

5,0
5 оценок
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывают ли у зубных фей каникулы? Конечно! Самые что ни на есть настоящие каникулы. Новогодние!

Милашик и Варюндель отправляются в Горнофейск вместе с родителями, чтобы весело провести праздничные дни у прабабушки и прадедушки. Но вдруг оказывается, что праздник под угрозой!

Кто-то украл волшебную звезду с главного новогоднего дерева Горнофейска, впервые за тысячу лет. А главной уликой становятся имбирные пряники, которые воришка раскидывает повсюду, да ещё и надкусанные.

Смогут ли феи-сыщики раскрыть это преступление с ароматом корицы и мёда? Зачем воришке нужна волшебная звезда? Кто такой Жорик-обжорик? И сбудутся ли заветные желания наших сестёр?

Смотреть все отзывы

Добрые и захватывающие книги про зубных фей покорили наши сердца! Я, дети, супруга и даже бабушка с дедушкой - все в полном восторге от этой серии книг! Ждём с нетерпением, когда сможем их купить в бумажном формате. Спасибо автору!

Прочитала третью книгу на одном дыхании! Словно перенеслась в волшебный Горнофейск вместе с нашими любимыми фейчатами и их семьей! Мило, уютно, тепло и при этом очень увлекательно! Варюндель снова нашла себе и сестренке детективную загадку... И разгадка, конечно же, будет неожиданной! Один нюанс: перед чтением запастись вкусняшками и горячим чаем-кофе-какао! Потому что этого в процессе точно очень сильно захочется!

Великолепная сказка! Чудесно написана, восторг у ребенка. Спасибо большое автору за такие добрые, волшебные произведения. Прочитали все 3 книги трилогии про зубных фей) ??

Какая чУдная книга, где всё чудесно! Начиная от милой обложки, которую хочется разглядывать снова и снова, и заканчивая увлекательной историей про зимние каникулы двух сестёр-фей. Милый домовёнок, очаровательная бабуля и добрый "морской волк" (он же дедуля) делают сказку ещё более волшебной. Отдельное спасибо автору за юмор, который понятен как детям, так и родителям)

Ребёнок просто обожает Новогодние сказки, книги про Деда Мороза, чудеса и исполнения желаний. А в этой книге - всё и сразу! Да ещё и про новые приключения уже полюбившихся Милашик и Варюндель. Супер)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Марины Койвунен «Милашик и Варюндель. Зимние каникулы в Горнофейске» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2025
Дата написания:
2025
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: