Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Для поклонников «Во все тяжкие», «Сыны анархии», «Тарантино» и Джека Ричера.
Книга, как культовый фильм — дерзкая, взрывная и затягивающая с первой страницы.
***
Из 2025 в 1992...
Он погиб в 2025 году...
И очнулся в Калифорнии начала 90-х — в теле 19-летнего американского паренька.
Алексей Каменский, бывший прокурор, внезапно получает второй шанс.
В тихом пригороде Лос-Анджелеса с милыми домиками, стриженными газонами, улыбчивыми соседями и беспечными, отчаянными домохозяйками...
Город Ангелов...
☀️ Палящее солнце, океан, пляжи и стройные роллерши в мини-шортах.
Модные хиты, Голливудские блокбастеры и сверкающий хром американских маслкаров.
Бары, вечеринки и секс без обязательств...
Но под блеском неоновых огней бурлит совсем иная сторона города...
Улицы делят банды латиносов, ниггеров и русских братков.
Рэкет, вымогательство, шантаж.
Маньяки и насильники...
Добро пожаловать в Лос-Анджелес!
Город Ангелов... Город Мечты... Город Порока...
Ты готов к приключениям?
Другие версии
Отзывы, 7 отзывов7
язык лёгкий,читается хорошо,сюжет интригует. Автору уважение. к прочтению рекомендую,жду с нетерпением продолжения. где другие книги автора?
захватило, автор молодец, ждём продолжения , тема русского не раскрыта до конца, движения парня радуют, надо добавить русского менталитета
Мне понравился стиль автора - пишет увлекательно, интересно и волнующе. Но сам роман не оправдал моих ожиданий. Ознакомительный кусок четко задач направление эротического произведения с откровенными сценами через каждые 3 страницы и это именно то, что я хотел читать. После покупки продолжения ни одной откровенной сцены в нем обнаружено не было. Хотя история развивается динамично и атмосфера присутствует.
Vasilii, Привет! Не знаю, что навело тебя на мысль об эротике. Но ни в жанрах, ни в тегах, ни в аннотации ничего ведь нет об эротике. Да и в ознакомительном фрагменте я тоже ничего похожего не видел. Не знаю, откуда у тебя сложилось такое впечатление. Но раз уж ты хочешь почитать именно эротику, то... Хм... Тут я даже не знаю, как намекнуть, не нарушив правила площадки... В общем, есть ещё один книжный сайт, на котором я выкладываю свои книги. Довольно крупный и популярный сайт. И вот там уже есть все эротические сцены, которые как ты наверное верно почувствовал всё же могут быть в книге. Их не то чтобы много, но они действительно есть. Но не здесь, не на Литрес. На Литрес я решил выкладывать просто интересную историю без откровенной эротики. В общем, удачи в поисках. Если найдёшь меня, постучи в личку, и я обязательно дам промик на бесплатную книгу, чтобы ты не платил дважды.
Браво автору сего произведения, крайне увлекательное чтиво, моё почтение и благодарность за приятно проведённое время за чтением данной книги, сюжет классный, цепляет и захватывает, побольше бы таких произведений.
Кастрированая цензурой версия без перчинки. 30% текста вырвано, в результате чего получился безсвязный набор фрагментов без внятной сюжетной линиии. Читал оригинал:"Вообще огонь". Есть продолжение.



