Основной контент книги Саммари книги «Динозавры тоже думали, что у них есть время. Почему люди в XXI веке стали одержимы идеей апокалипсиса»
Объем 14 страниц
2023 год
16+
Саммари книги «Динозавры тоже думали, что у них есть время. Почему люди в XXI веке стали одержимы идеей апокалипсиса»
автор
коллектив авторов
Входит в серию «CrossReads: Ликбез»
Нет в продаже
О книге
Какие страшные сценарии готовят нам глобальное потепление или третья мировая война? Куда прятаться и что делать при разных вариантах конца света? И как может выглядеть мир после ядерной катастрофы? Журналист Марк О’Коннелл выяснил все это за нас. Отобрали главные рассуждения из на самом деле жизнеутверждающей и успокоительной книги, несмотря на апокалиптическую тему.
Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.
Другие версии
1 книга от 109 ₽
Саммари книги «Вода. Биография, рассказанная человечеством»
Коллектив авторов
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества»
Коллектив авторов
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Динозавры тоже думали, что у них есть время. Почему люди в XXI веке стали одержимы идеей апокалипсиса»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023Дата написания:
2023Объем:
14 стр. 1 иллюстрацияISBN:
978-5-04-181506-6Издатель:
Правообладатель:
CrossReads








