0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

0+

Животные России. Определитель

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Животные России» – полевой определитель. Он поможет вам узнать многих млекопитающих, амфибий и рептилий нашей родины в природе. Имея в руках эту книгу, натуралист будет знать, на какие признаки следует обращать внимание, чтобы как можно более точно определить животное даже при первой встрече. Большое внимание уделяется следам жизнедеятельности, с которыми мы обычно встречаемся, зачастую не видя самих зверей. Ареалы, нанесённые на карту, и перечисление мест обитаний также помогут понять, какой вид вы встретили.Для среднего школьного возраста.

Очень полезная в плане расширения кругозора книга. Думаю, что будет интересно почитать как взрослым так и детям. Мне понравились иллюстрации художника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Животные России» – полевой определитель. Он поможет вам узнать многих млекопитающих, амфибий и рептилий нашей родины в природе. Имея в руках эту книгу, натуралист будет знать, на какие признаки следует обращать внимание, чтобы как можно более точно определить животное даже при первой встрече. Большое внимание уделяется следам жизнедеятельности, с которыми мы обычно встречаемся, зачастую не видя самих зверей. Ареалы, нанесённые на карту, и перечисление мест обитаний также помогут понять, какой вид вы встретили.

Для среднего школьного возраста.

Книга П. М. Волцита, Е. Ю. Целлариуса «Животные России. Определитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-083852-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора