Отзывы на книгу «Король умер, да здравствует король»

С огромным удовольствием следила за перипетиями судьбы героев книги. Яркие образы, динамичный сюжет, увлекательные и замысловатые повороты повествования не давали оторваться от чтения. Что-то в характере Эллины я не смогла принять и понять… потеряв одного ребёнка отказаться от другого- на мой взгляд неразумно. Потому что её жизнь с появлением сына обретала смысл… Она сама себе перекрыла новую возможность обрести счастье- не важно без Малыша или с ним, но однозначно- с сыном. Я не считаю своё мнение в этом вопросе истиной. Но, в то же время, её пустое существование жизнью назвать можно с большой натяжкой.

Романы О. Володарской читаются на одном дыхании. Сюжет захватывает с первой страницы и невозможно оторваться от книги. не прочитав до конца. Советую к прочтению

Пока не прочитала книгу до конца, бесполезно было что-то планировать. Одна из лучших книг О. Володарской. Пишет интересно, читается легко. Непредсказуемый конец истории, переплетение настоящего и прошлого

Я стараюсь прочесть все, что выходит на ЛитРес этого автора. Эта книга не разочаровала. Тайна прошлого роковой красотки, убийство ее возлюбленного, расследование героини – все это поддерживает интерес до окончания чтения.

Спасибо за книгу! На одном дыхании! Давно не читала таких захватывающих детективов! Хочу читать ещё ваши Книги!

Небанальная сюжет не отпускает ни на минуту, безотрывно прочитала ?

Из десятка прочитанных книг Володарской,эта самая интересная и загадочная!Прочитала на одном дыхании,первый раз мурашки по телу бегали.

До самого почти конца не догадывалась кто же агент был и кто убийца.Очень интересный и поучительный образ выбрал автор

Надеюсь что остальные будут хотя бы немного похожи на этот детектив,потому что боюсь разочарования

Очень мощная книга, настолько поразила концовка, (дочитала вечером) что и не спится, все возвращаюсь мыслями к этой книге. Всем рекомендую

Книга очень понравилась!!Прочитала за два дня. Все книги Ольги Володарской которые я прочитала понравились!!Хочу собрать полное собрание её книг!!

Великолепно!

Книга очень нравится, перечитывала ее второй, если даже не третий раз! Это одно из ярких произведений Володарский,читается на одном дыхании, и долго находишься под впечатлением от прочитанного. Правда линия прошлого читается с бОльшим интересом, настоящее хотелось пролистать быстрее. С удовольствием посмотрела бы фильм, снятый по этому произведению.

26 августа 2009
2009