18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2022 год

18+

Я буду твоим единственным

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брак разрушен. Развод. Новая жизнь. Но что делать, если объявился бывший…Отцу всё же удалось разрушить мой брак. Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи.С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла своё призвание и научилась жить без любимого мужчины. Как вдруг… бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жёсткий, совсем чужой. Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, – больше никогда не видеть этого человека.Но у него, кажется, совсем другие планы.ООО “Издательство АСТ”, 2022

не знаю, есть ли на самом деле такая любовь между людьми, но очень хочется верить. А Полина и есть источником этой любви; недолюблюный ребёнок с огромным сердцем и чистой душой.

книга очень хорошая)) возрастные ограничения соответствуют, я читала с радостью, стараясь не отрываться, мне зашла эта книга,

Отличное продолжение книги «будь моим первым», рада была встретиться с главными героями вновь. Порадовало, что не смотря на все перипетии их судьбы, они вместе и счастливы.

Это мое личное и преданное Вау!))) Насколько же сильно и глубоко меня зацепила история Ильи и Полины. Столько времени прошло с прочтения дилогии, а я, нет, нет, да возвращаюсь к этой книге!, Думаю, все хватит, надо почитать что-нибудь другое. Отвлекаюсь.., а потом все равно ищу Ветровых в толпе других книг)) Это вообще нормально?) Давно такого не было, за что огромный респект автору!))) Это история столь непохожих, но в то же время, настолько родных людей, чувства которых искренние и глубокие, что сердце кровью обливается, а слезы и не думают останавливаться. Как же больно было в конце первой части и как же светло и тепло в конце истории))


*Илья! Моя огромная любовь!))Что сказать? Это мужчина- мечта!))) Уххх!! Чем больше я погружалась в историю и узнавала Илью, тем увереннее и неизбежнее в него влюблялась. Что Вы делаете, Ольга?) Настолько сильный, настолько мужественный и благородный мужчина!)) Им невозможно не восхищаться) Тот, кто всегда придет на помощь, будет рядом в тяжелой ситуации. Да, непростой характер, да, где-то перегибал с контролем. Так, а что тут удивительного? Военный хирург. Такие не привыкли сопли на кулак наматывать. Но главное, он готов был меняться, подстраиваться, идти на уступки, где-то проявлять терпение. Много терпения. Потому что любил. Так сильно любил Полину. Это было видно в каждом его поступке, в каждом действии и слове) ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ.

Конечно, было больно и обидно за Илью, когда он остался один, стал по-сути инвалидом, потерял все. А Поли рядом не оказалось. Когда она так была ему нужна. Но и злиться на Полину я не могу, ведь на тот момент она потеряла отца, и не столь важно, какие у них были взаимоотношения, это близкий человек. Отец.


И как же Илья боролся!!


Все эти 5 лет он хранил в памяти воспоминания о Полине, своей принцессе, как самое дорогое, как то, что давало ему сил не сдаваться, бороться, чтобы через все невзгоды вернуться к ней, вернуться домой.


Конечно, были моменты, которые мне тяжело дались. Было больно. Очень. И конечно, многим известен один из них. Но может триггирит и причиняет боль не то, что есть ребёнок, а то, что Поля, как и каждая девушка хотела быть единственной, исключительной для своего любимого человека. Каким был Илья для Полины.

Оттого и больно, когда понимаешь, что это уже не так. И дело вовсе не в Жене, потому как он то уж точно не причем, а в самом восприятии, осознании своей неисключительности. А еще думается, как бы поступил Илья, если бы эта дама не отказалась от ребенка? Ведь, очень немногие мамы способны на такие поступки. Женился бы? А как же его единственная любимая девочка? Об этом невозможно не думать. Поэтому и больнее становится за Полину, потому как никому из нас не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.

Жизнь бывает и такой, совсем неидеальной. Со своими неожиданными сюрпризами.


*Полина. Удивительно живая, искренняя, чистая девушка) Настоящая принцесса) Немного взбалмошная в первой части, и такая повзрослевшая во второй. Ей тоже выпало немало трудностей, жизнь ее не баловала, но при всех невзгодах и трудностях, она не растеряла себя, не ожесточилась, не стала высокомерной стервой. Коих большинство, к сожалению. Такая преданная и верная, что читая о ней, становится тепло на сердце) Ей тоже пришлось повзрослеть и измениться.

Во многих моментах, в Полине я узнаю себя. Оттого и тяжелее даются, испытания, которые ей выпали в жизни. Потому что анализирую, а как бы сама поступила на месте Полины в той или иной ситуации? Смогла бы или нет справиться? И понимаю, что нет. Далеко не везде я смогла бы поступить так, как она. Но ведь для этого и нужны такие замечательные книги, заставляющие размышлять, проверять себя и учиться. Учиться, через непонимание, боль, и где-то отчаяние, понимать себя и стараться понять другого человека. Быть рядом. Несмотря ни на какие ветра и непогоды.


Мне очень запомнился один эпизод, разговор Ильи и Поли в машине, когда он сказал ей про смущение и неловкость перед ним, что встречалась с другими, а Поля сказала, что все это время ждала его, не смогла отпустить, верила, что вернется, а он в это время был с другими женщинами. Блин, я плакала. И думала, почему она не сказала ему в тот момент. Я даже проигрывала в голове мое собственное продолжение разговора)))


Ольга, я бесконечно благодарна Вам за эту удивительную историю, за моих любимых Ветровых) Они моя душа, которая согревает и придает сил!) Настолько удивительно Вы передали чувства героев, их эмоции, и трудности, с которыми пришлось столкнуться, чтобы быть вместе. Я в восхищении!) Ольга, продолжайте творить и радовать своих верных читателей)

Великолепное продолжение истории «Будь моим первым». История врача и хирургической медсестры, они же бывшие муж и жена. Горячо, нежно, красиво и с неожиданным поворотом, который станет точкой роста в отношениях героев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брак разрушен. Развод. Новая жизнь. Но что делать, если объявился бывший…

Отцу всё же удалось разрушить мой брак. Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи.

С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла своё призвание и научилась жить без любимого мужчины.

Как вдруг… бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жёсткий, совсем чужой. Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, – больше никогда не видеть этого человека.

Но у него, кажется, совсем другие планы.

ООО “Издательство АСТ”, 2022

Аудиокнига Ольги Вечной «Я буду твоим единственным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 51 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-142165-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip