12+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2019 год

12+

Нижнее белье и одежда для дома. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В современном мире каждый стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В поведении, в привычках, в одежде. Не случайно стала все более модной тенденция шить себе самостоятельно и нижнее белье, и домашнюю элегантную и удобную одежду. Открывается множество курсов, появляются мастер-классы. Рукотворное белье полностью отвечает вашим запросам, идеально сидит по фигуре, не причиняет никаких неудобств, а внешний вид соответствует именно вашему вкусу!Эта книга научит самостоятельно шить все виды нижнего белья и уютной домашней одежды – для женщин и для мужчин. Автор шаг за шагом обучит вас мастерству раскроя и пошива, даст профессиональные советы, раскроет нюансы и тонкости. Яркие и качественные иллюстрации и доступные пониманию описания позволят научиться этому современному и очень нужному мастерству даже тем, кто не обладает большим опытом шитья. Дайте волю своей индивидуальности и вкусу!

Ожидала большего. некоторые образцы абсолютно не носибельны- трусики без ластовиц, домашние шорты с одинаковыми сторонами, про обработку вообще молчу.... книга о том как шить не стоит.

В книге нет описаний, как построить выкройки, есть просто выкройка к каждой модели, 1 и на один размер. Как размеры подбирали вообще непонятно, либо 70а, либо 90D. Как уменьшать или увеличивать информации нет. Трусики без ластовиц. Модели откровенно страшные и кривые. Обработки краёв, растяжение ткани, этого нет вообще. В некоторых моделях удивляет выбор ткани. Даже не ожидала, такого качества книги.

Мне тоже не понравилась книга, хотя на первый взгляд понятная, иллюстрированная и интересная. НО куча минусов: – лекала моделей белья не понятно как и на кого сконструированы (размеры не подходят, добавки не правильные); обработка не описана и не проиллюстрирована; модели тоже однотипные как оказалось.

Кристина Богомолова, главное денег срубить, а не ответственно относиться к своим трудам. Училась когда-то давно у Аксеновой. Бросила – замах на рубль, выход на копейку. И так со всеми, кто учит или книги пишет. Тотальный фейк и безответственность.

Немножко разочаровала. Я сделала ошибку, что не прочитала предварительно отзывы. Для новичков есть плюсы: подробно описаны материалы необходимые для шитья белья, подробно описаны этапы шитья изделий. Минусы:нет этапов построения выкроек, выкройки

в электронной книге практически бесполезны (те которые в книге бумажной, наверное, нормальные). В общем и целом, здесь можно найти информацию полезную, но не так много и не за такую цену.

Глубоко разочарована покупкой. Модели на фотографиях ужасного качества, сами выкройки недоработаны, например, мужские боксеры кроятся в книге как семейные трусы, что в принципе неверно, отсутствуют объяснения в технологии пошива. Как правильно пришить резинку к трусам? Как пришить и закрепить тоннельную ленту? Как нашить кружево? Как пришить ластовицу и где она вообще потерялась у автора? Книга – набор непрофессиональных фотографий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире каждый стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В поведении, в привычках, в одежде. Не случайно стала все более модной тенденция шить себе самостоятельно и нижнее белье, и домашнюю элегантную и удобную одежду. Открывается множество курсов, появляются мастер-классы. Рукотворное белье полностью отвечает вашим запросам, идеально сидит по фигуре, не причиняет никаких неудобств, а внешний вид соответствует именно вашему вкусу!

Эта книга научит самостоятельно шить все виды нижнего белья и уютной домашней одежды – для женщин и для мужчин. Автор шаг за шагом обучит вас мастерству раскроя и пошива, даст профессиональные советы, раскроет нюансы и тонкости. Яркие и качественные иллюстрации и доступные пониманию описания позволят научиться этому современному и очень нужному мастерству даже тем, кто не обладает большим опытом шитья. Дайте волю своей индивидуальности и вкусу!

Книга Ольги Сороковой «Нижнее белье и одежда для дома. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
323 стр.
ISBN:
978-5-04-095183-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают