Отзывы на книгу «Ты – мое притяжение»

Начало было интересным. А потом начался детский сад: всхлипывания, претензии, обидки; дисциплина на военном корабле похе́рилась, вся команда полюбила героиню и жаждала узнать «ну, как там у них». А ещё от сладости чуть не слиплись всё. Хорошо что нашла роман в бесплатном варианте и не потратила на это деньги, как у меня случилось с «Лунная колдунья» (там такая же дура набитая).

Отличная книга потрясающе красиво ,интересно,любовные сцены описываются без пошлостей , читается на одном дыхании . Оторваться от чтения очень трудно . Отличная книга !!!

Насколько я люблю автора, настолько сильно разочаровалась. Очень примитивно. Штампы на каждом шагу, все действия предсказуемы. Где динамика? Очень похоже на черновик. Все действия, просто описание, а не погружение.

Читала книгу на другом сайте, мне понравилась. Весь сюжет в духе Шерстобитовой, сладкая история, но не приторная. В меру приключений, в меру проблем, также есть «тайна», причем у каждого главного героя своя, и конечно любовь))). Спасибо автору за теплые и добрые сказки!!! Активно слежу за всеми Вашими новинками!

Книга понравилась. Но после очень интересного начала середина показалась несколько затянутой, вялой. Но тем не менее, автору спасибо. Прочитала с удовольствием.

Спасибо огромное, Ольга, за книгу. Очень понравились все герои, включая и второстепенных. Сильный, преданный мужчина для душевной, переживающей за всё живое героини-просто мечта! Хотелось бы продолжения про брата гг или младшей сестры главного героя.

Ценности общечеловеческие легко затмеваются звоном денег и вкусом власти, но даже в самых невозможных условиях можно найти выход для целого народа и его свободы.

Средняя книга, среднее развитие сюжетной линии, все такое аккуратное и правильное, что становится скучно. Все прописывает, описывает, но нет такого чтобы вау и не можешь оторваться от книги! Не плохо, но и не отлично и под конец все зефирно! Для меня лично книга на раз.

удивительная и очень нежная история о любви, которую было очень интересно читать. а насколько обходителен главный герой…ну просто мечта!

Ksuglu

Роман в космической вселенной вышел очень даже качественный. Созданный мир поражал своим разнообразием, особенно порадовало количество планет, которые посещали герои. Каждая была уникальна и по своему прекрасна.

Девушка Рина родом с земли, но по определенным обстоятельствам вынуждена была бежать в дальний край вселенной, чтобы от чего-то спастись. На выпускной практике ее заметил капитан одного корабля, сам того еще не понимая, его влекла девушка, притягивала, поэтому он без раздумий взял ее в экипаж. А дальше дело за малым, знакомство поближе и постепенное раскрытие тайн друг друга.

Сюжет основывается на том, что Рина для Дисара - истинная пара, которую он мог никогда и не встретить, если б не судьба или случайность. Стараясь не спугнуть девушку, ведь накрыло с головой сперва нашего героя, он постепенно завоевывает ее доверие и любовь. Романтики в книге хоть отбавляй. А после каждой стычки с врагами или опасностями, Дисар доказывал насколько она ему дорога и любима.

Не смотря на то, что в сюжете схватки происходили частенько, ощущения напряжения и опасности они не создавали. Как по мне, это плюс, напрягаться и переживать не хотелось, лишь насладиться красотами созданного мира и развитием отношений героев. Разумеется, в конце ждет счастливый финал со свадьбой, до которого книга пролетела в одно мгновение.

Единственное, что меня опечалило, так это поведение героини в развязке. Если по началу ее истерики, слезы еще могла понять, то под конец скорее раздражали. Вечно ныла, истерила и не могла взять себя в руки. Ситуация крайней опасности, а ее заботят змейки в стазисе, у которых даже нет возможности шевельнуться. Серьезно? Вас сейчас убьют враги сзади, а ты ноешь, что змейка рядом? И так на любом шагу, героиня разочаровала, ведь даже толком защитить своего возлюбленного она не смогла, на перерез кинжалу прыгнула вовсе не Рина.

Оценку поставила максимально высокую, если б героиня нашла в себе силы и самоотверженность, отбросив страхи перед лицом реальной угрозы, то поставила б все 5 звездочек. А так пришлось немного снизить.

05 июля 2019
978-5-17-114780-8