18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Выпускной в колдовской академии

Выпускной в колдовской академии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Выпускной в колдовской академии – фантастический роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной! studio.youtube.comNico Staf / Friendly DanceAn Jone / IslabonitaOfshane / Make You MovePatrick Patrikios / Stairway© Пашнина Ольга© ИДДК

Здравствуйте! Мне пришлось вспомнить как я был студентом, все проделки и споры между нами,и ссоры :всё это было,а мне уже72года-такая ностальгия наступила,что захотелость ещё раз быть студентом!!!

Пожалуй,это единственная книга про академию,для которой мне хотелось бы продолжения.Хотелось бы ещё услышать про команду магов , ненавидевших друг друга,как выяснилось,без причины.Было весело и интересно.Благодарю автора и чтицу особенно. Прослушала книгу , смеясь иногда в голос.Спасибо за хорошее настроение.

Великолепно! Вообще я не любитель «академий», но это просто здорово! Юмор, интрига, психология, динамика, романтика… И это все представлено логично и незанудно! Я в восторге!

Очень интересная история. Местами забавная, местами грустная. Отношения героев , неожиданная детективная линия, отличное послевкусие. Голос и манера чтицы очень подходит:)).

Очень необычная и интересная история с хорошим концом. Слушается на одном дыхании, динамично написано. С удовольствие послушаю ещё раз через какое-то время )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выпускной в колдовской академии – фантастический роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!

studio.youtube.com

Nico Staf / Friendly Dance

An Jone / Islabonita

Ofshane / Make You Move

Patrick Patrikios / Stairway

© Пашнина Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Пашниной «Выпускной в колдовской академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-01343-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора