аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Ну, «братец», погоди!

Ну, «братец», погоди!

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ну, „братец“, погоди!» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Hidden AgendaFrank Schroter / Jazzi© Коротаева Ольга© ИДДК

Книга – супер!!! Включила вечером прослушать немного глав и в итоге слушала книгу до утра. Хохотала до слёз над проделками кота, а его мысли – это нечто!!! Чтица Нелли Новикова одна из моих любимых, в её озвучке книги бесподобны. Большое спасибо и автору и чтецу.

ok_549295315784 почему звёзд 0

Книга очень понравилась весёлая с юмором а бабушка это нечто))))) Озвучка как всегда великолепна, очень рекомендую книгу))))

Понравилось. оригинальный сюжет, хороший юмор и динамичное повествование. Интересные и характерные герои, хотя и не идеальные. Одним словом, книга, поднимающая настроение. Хорошая озвучка.

Понравилась данная книга, легко прослушала первые три главы, параллельно занимаясь домашними делами. Да, конечно, немного «сладковато», как правильно отметили некоторые комментаторы выше, но я не вижу в этом проблемы. В такие трудные времена хочется чего-нибудь легкого и «сладкого», окунуться в более простой и романтичный мир.

Очень было приятно слушать аудиокнигу) голос ну очень приятный: было одно удовольствие слушать. Стиль вообще лёгкий и юмор автора такой добрый) могу смело всем рекомендовать.

Описание книги

incompetech.filmmusic.io