Ольга Грон

1,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ольга Грон – творческий псевдоним современной писательницы, работающей в жанре фэнтези, любовно-фантастического романа. Работы писательницы отличаются необычными поворотами сюжета, смешением жанров и новаторскими идеями. Ольга Грон мастерски соединяет увлекательные путешествия

Отзывы об авторе

innadoc2905

Книги авторы написаны интересно, хорошим языком. Когда их читаешь реально присутствуешь на космическом корабле, своими глазами видишь звезды, инопланетян и чувствуешь что происходит вокруг, как в 3Dфильме. Предательство близких, борьба за власть, необыкновенные способности, желание выжить и победить захватывает с первых страниц. Зарождение чувств, развитие отношений, и любовь проходят через всю книгу и заставляет переживать все вместе с героями. Получила огромное наслаждение от прочтения книг автора!

Софочка

Люблю данного автора, читаю давно. Особенно нравится «Рретанские истории»! А еще очень нравится слушать аудиокниги. Получаю настоящее удовольствие! Сейчас слушаю серию «Штурман для космического демона», очень интересно!

Год назад я случайно наткнулась на список книг в категории бестселлер, выбрала цикл «Его второе Я» и утонула....))))) Оторваться нереально! Помимо того, что есть серьезная идея книги, так еще ж и очень горячие отношения ГГ))) и честно сказать, что вкусно писать (без пошлости) умеют единицы. Ну и потом, что называется, понеслось)))) Не пропускаю ни одной книги. А почему?Да потому что, все они диаметрально разные, но не просто потрясающие, но и просто крышесносные! Читайте! Они все разные! Я бы посоветовала сначала прочесть цикл «Квенты Винкроса» – это потрясающее смешение наших дней и параллельных миров, уверена, каждый для себя из этого цикла возьмет свое, но точно никто не останется равнодушным. Если хочется пощекотать нервы, то конечно же космические циклы – Его второе Я и Штурмана, ну а если кому то близка тема мироздания и любви, то Непокоренная Драконом – шикарная мудрая сказала для взрослых! Счастлива, что когда то нашла этого Автора-Ольгу Грон и ее книги. И прошу прощения за стиль)))), я не писатель, я читатель))))

Innarostova

Спасибо автору за книги. В ее книгах герои прописаны живо, создаёт свой неповторимый мир в романах. Нравится, что многие книги пишет от первого лица.

У Ольги Грон потрясающие истории. Читала запоем, остановиться невозможно, ведь повествование затягивает как в воронку, за одной тайной открывается другая. Интриги, приключения, любовь… Просто невероятно! Космические истории так вообще улетные. А еще очень интересный цикл Квенты Винкроса, шикарная смесь фэнтези, фантастики и нашей реальности, такого еще ни у кого не встречала. Почему-то пропали здесь книги, не могу оставить отзыв. И хотелось бы видеть его продолжение.

Тоня

Не знаю, где мои глазки были раньше и почему я не видела книги этого автора. Нашла случайно по рекламе Литреса и прочитала все, что есть. И могу сказать, что это было потрясающе. Я уже несколько дней хожу под впечатлением! Хочу добавить, что все они разные, от приключений и романтики до триллера и эротики, но каждая хороша по своему. Читайте и не разочаруетесь! Очень хочется видеть на Литрес и остальные произведения Ольги.

leka1212

Ольга является одним из моих любимых авторов. В её книгах всегда присутствует интрига, тайны, головокружительные отношения героев. Интересный, динамичный, захватывающий и часто непредсказуемый сюжет – это то, что отличает книги Ольги от многих современных авторов. Все истории воспринимаются, как просмотр фильма. Иногда хочется вернуться к какому-то эпизоду и пересмотреть его заново Оля, спасибо за Ваше творчество. Жду новых книг и новых героев!

Мария

С автором таких увлекательных, потрясающе интересных книг «познакомилась» благодаря марафону в Инстаграм (#читунка_litnet). И пропала. Моё читательское сердце покорено этой зрелищностью опасных приключений, этой всепоглощающей любовной линией, этими тайнами, заговорами, интригами. Какой же драйв! Какой потрясающий интерес. Это не передать словами, это надо самому прочувствовать. Поэтому советую всем-всем-всем – читайте книги Ольги Грон! Прекрасное настроение гарантировано!

kseniya sv

До знакомства с творчеством Ольги Грон к жанру любовной-фантастики я была абсолютно равнодушна, но случайно начав читать первую же книгу автора я поняла, что не просто с нетерпением поглощаю страницу за страницей, но и впредь любое произведение автора автоматически будет вызывать мой неподдельный интерес. Настолько яркие и красочные описания космоса погружают в атмосферу не только живого присутствия, но и активного участия во всех приключениях героев. Технические детали сюжета очень тесно переплетены с любовно-приключенческими. Любовная линия всегда яркая, но не вульгарная. Приключения постоянно непредсказуемые, опасные, интригующие и загадочные. Читая книги Ольги ты смотришь в своем воображении качественный фильм, а порой целый сериал, потому что у автора много книг входит в цикл с общим миром.

От всего сердца желаю уважаемому автору огромного человеческого счастья, а именно крепкого здоровья и иметь возможность заниматься любимым делом, дарить нам всем свои замечательные произведения!!!

Zulize

Спасибо огромное за фантастические истории, в которых можно оторватся от Земли и побывать в других мирах. Очень реалистично прописано, читаешь и как будто сам побывал. Эффект погружения гарантирован!!!

Мой любимый цикл про Альянс будущего - "Штурман для космического демона", "Его второе я", "Лимит", "Тайные чувства главы корпорации". Очень надеюсь что в нем будут и новые книги!

Войдите, чтобы оставить отзыв