Отзывы на аудиокнигу «Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом»

Книжка долгая, 20 часов, одкако простым и доступным языком обьясняет многие процессы на физиологическом и психосоматическом уровне. Рекомендую

Книга очень интересная, но ее нельзя слушать, как слушала я – на досуге, занимаясь чем-то еще :) В книге много полезной информации, которую надо осмыслить. Я бы назвала эту книгу больше учебником, к которому можно обратиться в нужный момент и для этого не обязательно снова перечитывать всю книгу, но достаточно найти нужную главу. Книга действительно очень долгая, но уточню еще раз, что это не просто книга для расслабления, а все-таки немного учебное пособие. В любом случае очень сильно советую девочкам, девушкам и женщинам к прочтению!

Очень много противоречивой информации. Есть полезные главы но их мало. Все лечится исключительно как пишет воз. Похоже на проплаченную историю

Я не пойму, кто эти люди, что в восторге от данного произведения. В инсте у Белоконь все гораздо интереснее и живее. Тут же просто зачитка хрестоматийных кусков, вплоть до референсных значений анализов ста подвидов (зачем?). Важные же какие-то темы либо скомканы, либо упомянуты вскользь. Есть компетентое мнение по десятку вопросов, но для книги этого мягко говоря маловато. Скучно, напоминает советский учебник…

Очень познавательная книга, много узнала нового. Приятно слушать. Подписана в инстаграмме на Ольгу Белоконь, постоянно смотрю ее сторис и посты и всегда прислушиваюсь. Спасибо за ваш труд. Надеюсь попозже прочитать вашу книгу Я беременна.

Книга очень интересная и полезная для всех женщин Очень уважаю этого доктора, постоянно слежу за её постами. Узнала много нового, очень жаль что такой книги не было лет двадцать назад

Неоднозначное мнение по книге. Для человека далекого от медицины она будет сложновата из-за обилия терминов. Для врача она будет скучна и примитивна. Для среднего медперсонала она будет повторением азов.

В целом, книга неплохая. Но вызывает отторжение постоянное восхваление автором себя и критикой всех остальных. Нельзя считать свой подход единственно верным. Чувствуется, что врача-автора достали женщины, начитавшиеся чужих (не ее) постов в инстаграме, которые лечатся по схемам с айхерба. Это раздражение и возмущение можно понять, но неприятно постоянно это слушать в каждой главе.

Если вы не медик, то предварительно почитайте анатомию и посмотрите обучающие видео по гинекологии, иначе вам будет сложно воспринимать все это на слух. Возможно, лучше купить печатную версию, чтобы можно было останавливаться и находить в гугле непонятные термины.

Очень много медицинских непонятных терминов это книга предназначена для медиков а не человеку который ничего не понимает в медицине хотя я для себя кое что приняла

Это медицинская литература и ее немного сложно воспринимать в аудио! Но лучше так , чем никак (если читать не очень нравится). Странно, что к аудио версии не идёт автоматом текстовая !!

купила ради вопроса о применении коков. и не пожалела! очень много полезной информации. развеяла очень много мифов, которые я слышу от гинекологов. спасибо большое!!!

13 декабря 2019
978-5-17-114765-5