Ольга Савельева

2,5Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ольга Савельева – популярный блогер с международной аудиторией более 80 тысяч человек, общественный деятель, писатель, мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и премий. На протяжении 12 лет руководила пресс-службой федерального органа

Отзывы об авторе

vk_159137946

По-моему, художественные особенности книг сильно преувеличены. Рассказы неглубокие, сюжет высосан из пальца, диалоги картонные. Всё время эксплуатация «раненой детством», неприятно. Удивляет и наличие стилистических ошибок и неправильное употребление слов.

Галина Новикова

Давно читаю Ольгу в Фейсбуке. Как то совершенно случайно наткнулась на нее в ленте и с тех пор подписана на ее страничку. Зачитываюсь ее постами. Книгу прочитала на одном дыхании, очень многое созвучно. Эта история словно про меня,ну, по крайней мере, какая то ее часть, те или иные ситуации. Наверное, такая История есть практические у каждого человека,каждый живет с какими то обидами, у каждого есть свой Путь. Каждый человек хотел бы написать про себя книгу. Каждый. Только у кого то получается переложить это на бумагу, а у кого то так и остается в голове, в памяти, в сердце и просто воспоминаниях. Ольга смогла от имени многих женщин донести до читателя что то очень важное. Читается очень легко и интересно. Грустила вместе с автором,проживала каждую ситуацию. Рекомендую!!!!! Жду новых книг.

romashka-smile

Читается так легко и прекрасно! Иногда, на некоторых историях, выступают слезы… Теперь хочу найти страничку автора в соцсети и наблюдать за творчеством и жизнью!

Стилистические ошибки, очень удивило то, что многие слова как будто перекручены, ощущение, что автор не понимает значения слов. Возможно, кому то и понравится, но не рекомендую. Непонятно, отчего автора так разрекламировали.

quro4ka

Читала первые две книжки, обе – сборник постов с ФБ почти полностью. Одно и то же из книги в книгу – Я, я, я, я.. Заранее известно наверняка, чем закончится любой рассказ, мерисьюшность зашкаливает. Диалоги натужные, герои картонные. Не рекомендую, в общем.

autoreg864539626

Удивлена отрицательным отзывам, потому что влюбилась в сочинения Ольги Савельевой сразу и навсегда. Причём именно в то, что другие ставят в укор: необычные слова, авторскую стилистику, похожие ситуации, как в жизни. Её книги психотерапевтичны, искренни, душевны. Подписалась в Telegram, чтобы отвлекаться от суеты.

Случайно набрела на книгу Ну мааам… И обрадовалась открытию нового, моего, автора. Следом прочитала Апельсинки, честная история одного взросления. Сложно, у меня было другое детство. Подписалась на блог, потихонечку читаю. Продолжаю знакомство именно с автором книг.

autoreg910565957

Невероятно замечательные книги, совершенно случайно, в раздрае чувств и мыслей, в поисках – серьёзно ? надо жить дальше ? – наткнулась на волшебный пендель.....

Наверно именно его и не хватало )))

Люди, которые не находились в глубоком колодце, не смогут понять чувства и мысли этих книг.

Дорогая Ольга, фильтруйте плохие комментарии, вы очень нужны людям, которым не хватает или нету совсем своих личных витаминок )))

С огромной благодарностью, Оксана

Очень душевные рассказы, многое откликается, влюблена в Ольгин юмор. Знакомство с творчеством Ольги начала с книги Седьмая", отличный слог, влюбилась в автора. Буду читать другие книги

mn_2004

Книга Попутчица полна жизни и добра, она согреет осенью и принесет чудо перед Новым годом. Это книга на любой сезон и для всех, кому не хватает душевности и добра в окружающем мире. Два сапога – тоже самое, но тут больше любви и отношений, семейных уз и эмоций. При этом местами легкий юмор. Апельсинки – еще немного жизненных зарисовок. Все произведения на любителя, но добра и света в них будет много!

Войдите, чтобы оставить отзыв