Скалолазка и мировое древо Текст

Из серии: Скалолазка #4
K
09 августа 2015, 13:39Kirra

Прочитала взахлеб

Хорошая серия, понравилась с самой первой книги. Неудивительно, что по ней сняли фильм, удивительно, что использовали для этого только одну попытку -_– Конец удивил даже меня. Всем советую!

Было жалко Чедвика, он реально крут.

Читается быстро, воды нет, все по делу. я бы поругала некую скомканность в изложении последней книги, но если учесть что я сама еще не написала ни одной книги, вряд ли имею право это делать. Всё понравилось. Почитала бы «послесловие», которого нет

Интересно посмотреть на Левиафана в обычной жизни и правда ли он смог жить нормально

Буду читать другие произведения автора с удовольствием.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
30 июня 2017, 16:46svetlaja007

Прочитала все 4 книги из серии «Скалолазка». Читаются книги Синицына на одном дыхании. Спасибо автору за интересные повороты сюжета, юмор, динамичность и яркость повествования! Эта книга последняя, завершающая, так долго мы шли к разгадке тайн… Концовка оставила какое-то чувство недоумения: вроде описывается быль, но похоже на сон. У Алены начались галлюцинации? Как-то скомкан конец книги. Но это мое мнение, все равно книги чудесные! Конечно советую почитать.