Отзывы на книгу «Между Ницше и Буддой: счастье, творчество и смысл жизни»

Потрясающая книга! Для тех, кто хочет меняться и менять мир к лучшему. Написана доступным и красивым языком) Обязательно к прочтению!

Только что получила печатную и решила взять и электронную версию, в дороге удобнее. В качестве содержания даже не сомневаюсь, так как давно слушаю подкасты и слежу за статьями. Спасибо!

Потрясающие мысли и язык.

Очень психологично.

Дает ответы на самые насущные вопросы.

Сравнение всех мировых религий в вопросах мироздания.

Всё очень доступно описано, даже самые сложные для понимания вещи. У автора очень красивый и богатый язык, приятно читать. Помогает многое понять и трансформироваться (автор даёт практические советы, как это сделать)

Книга для тех, кто ищет ответы на экзистенциальные вопросы, кто хочет ухватить ускользающую суть бытия, для тех, кто хочет ответить на вопрос о возможности быть счастливым в наш сумасшедший век. Книга философская, но философия интересная, прикладная. Увлекает с первых страниц.

очень информативно и одновременно интересно и легко читается. Столько важнейшей информации, что весь следующий год осмыслять. Спасибо!

Просто вау! Переворачивает представления и сносит крышу)) спс, заранее приготовил себе все упомянутые здесь книги. В новый год с новыми знаниями))

Помогла мне понять основы того, как работает наш мозг, как это использовать и всерьёз заинтересоваться этими вещами. Очень полезно и интересно

Книгу пока что не прочитал. Думаю, что будет очень полезно и интересно. Слежу за подкастами автора, очень нравится. В этот раз решил поддержать рублем. Олег, спасибо за работу.

Помогла многое в жизни пересмотреть и переоценить, спасибо! Особенное доверие и интерес вызывает совмещение научных знаний и философского наследия.

10 декабря 2020
978-5-17-127178-7