0+
текст
PDF

Объем 317 страниц

2007 год

0+

Пособие для продавца продовольственных товаров

4-е издание
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены вопросы, знание которых необходимо для осуществления основных функций продавца, таких как общение с покупателями, их обслуживание, приемка и обеспечение сохранности товаров, учет товарно-материальных ценностей, эксплуатация торгового оборудования, консультирование покупателей об ассортименте, свойствах и применении продовольственных товаров.Может быть использовано для подготовки и повышения квалификации обслуживающего персонала продовольственных магазинов, а также обучения школьников 10–11 классов профессии «Продавец продовольственных товаров» (с присвоением 2 разряда).

Спасибо, книга хорошая. Освещены много актуальных процессов торговли продтоварами простым языком. Будет полезна именно для колледжей.

Данное пособие необходимо для подготовки и повышения квалификации обслуживающего персонала продовольственных магазинов розничной сети, а также необходимо использовать в качестве учебного пособия по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих СПО по профессии 38.01.02 «Продавец, контролер-кассир» ПМ 02 Продажа продовольственных товаров

Данное учебное пособие весьма полезно при подготовке продавцов продовольственных товаров. Книга знакомит обучающихся с организацией и техникой торговли, с основами учета и отчетности в РТП. Может использоваться также при изучении МДК «Продавец продовольственных товаров» при подготовке обучающихся по специальности «Коммерция»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены вопросы, знание которых необходимо для осуществления основных функций продавца, таких как общение с покупателями, их обслуживание, приемка и обеспечение сохранности товаров, учет товарно-материальных ценностей, эксплуатация торгового оборудования, консультирование покупателей об ассортименте, свойствах и применении продовольственных товаров.

Может быть использовано для подготовки и повышения квалификации обслуживающего персонала продовольственных магазинов, а также обучения школьников 10–11 классов профессии «Продавец продовольственных товаров» (с присвоением 2 разряда).

Книга О. В. Памбухчиянц «Пособие для продавца продовольственных товаров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2007
Объем:
317 стр.
ISBN:
978-5-394-02234-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
317
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf