Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2023 год

0+

Моделирование бизнес-процессов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное издание представляет собой теоретико-практическое руководство по моделированию бизнес-процессов с использованием современных подходов и методологий. Содержательно представляет собой описание наиболее востребованных на сегодня методологий и нотаций моделирования бизнес-процессов на уровне, достаточном для усвоения ключевых правил и требований выполнения этих процессов. Практическая часть представляет возможности использования всех наиболее распространённых методологий для практики моделирования бизнес-процессов конкретного предприятия. Структурно это выражается в комплексе лабораторных работ и заданий для самостоятельной работы, дающих полную картину возможностей современных методологий и технологий моделирования. Структурно издание включает в себя две части, девять приложений.Предназначено для студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки 09.03.03, 09.04.03 «Прикладная информатика» и 38.03.05, 38.04.05 «Бизнес-информатика», может быть полезно для преподавателей, учителей школ, интересующихся методологическими основами, проблемами и практикой моделирования бизнес-процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное издание представляет собой теоретико-практическое руководство по моделированию бизнес-процессов с использованием современных подходов и методологий. Содержательно представляет собой описание наиболее востребованных на сегодня методологий и нотаций моделирования бизнес-процессов на уровне, достаточном для усвоения ключевых правил и требований выполнения этих процессов. Практическая часть представляет возможности использования всех наиболее распространённых методологий для практики моделирования бизнес-процессов конкретного предприятия. Структурно это выражается в комплексе лабораторных работ и заданий для самостоятельной работы, дающих полную картину возможностей современных методологий и технологий моделирования. Структурно издание включает в себя две части, девять приложений.

Предназначено для студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки 09.03.03, 09.04.03 «Прикладная информатика» и 38.03.05, 38.04.05 «Бизнес-информатика», может быть полезно для преподавателей, учителей школ, интересующихся методологическими основами, проблемами и практикой моделирования бизнес-процессов.

Книга О. Е. Масленниковой, О. Б. Назаровой «Моделирование бизнес-процессов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-5-9765-3700-2
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают