0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

0+

1000 котов: головоломки, лабиринты, игры

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чем больше котов, тем лучше!» – подумал знаменитый котовед и художник дядя Коля Воронцов и придумал книгу «1000 котов». Здесь много-много котов, особенно Помпона и Трюнделя, логических котозадач, котолабиринтов, которебусов и головоломок, котопазлов и других мурчащих заданий! Это классная книжка для мальчиков и девочек и их родителей.Для занятий взрослых с детьми (текст читают взрослые).Для дошкольного возраста.

Просто замечательная книжка – развивашка для дошкольников и младших школьников! Весело и занятно! Иллюстрации яркие, цветные. Коты живые и смешные. Сам того не замечая, ребенок учится рассуждать, решать математические и логические задачи. Много творческих заданий. Покупали ранее в печатном варианте. Сыну очень понравилась книга. Теперь хочу купить племяннику электронную версию.

Очень веселые коты и интересные задания.При этом очень полезно для развития детей. В дорогу самое то: развлечение и полезно при этом. Купила, скачала, распечатала.

Использую эту книгу на уроках развития речи. Яркие иллюстрации, логические задачки, задания на внимательность помогают добавить игровые моменты. Я просто распечатываю необходимые страницы и раздаю на уроке. Мои ученики в восторге. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чем больше котов, тем лучше!» – подумал знаменитый котовед и художник дядя Коля Воронцов и придумал книгу «1000 котов». Здесь много-много котов, особенно Помпона и Трюнделя, логических котозадач, котолабиринтов, которебусов и головоломок, котопазлов и других мурчащих заданий! Это классная книжка для мальчиков и девочек и их родителей.

Для занятий взрослых с детьми (текст читают взрослые).

Для дошкольного возраста.

Книга Николая Воронцова «1000 котов: головоломки, лабиринты, игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-118485-8
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf