16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 02 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Под знаком Дарго

Под знаком Дарго

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посещать сомнительные заведения небезопасно всегда и везде – и в настоящем, и в будущем, и на Земле, и на чужой планете. Ведь именно с визита в салон татуировок на планете Шаркус и началась череда невероятных приключений многоборца по бовиспу (боевым видам спорта) Сергея Воронцова. И все бы ничего, если бы эти приключения разворачивались в реальном, по его понятиям, мире…Photo by Guillaume Meurice from Pexels

Легкое чтение. Сказка для взрослых. Мне понравилось. Особенно впечатлила чтица. Она просто молодец. Как раз тот редкий случай, когда книга в женском исполнении доставила удовольствие. Большое спасибо!

Интересная фэнтэзийная книга. Забавные герои. Заманчивая история. Персонажи озвучены здорово. Добрый юмор. Никакой чернухи. Довольно редко для современного чтива. Есть еше 2 книги в серии. Жду продолжения. Слушать легко. Спасибо автору и исполнителю.

Озвучка – просто прелесть! Чтица замечательная! Настолько украсила историю и вдохнула жизнь в эту серию, что слушать было одно удовольствие. Первая книга мне понравилась больше, чем остальные две, но о прослушивании всех трех книг не жалею.

Айгерим, спасибо большое за оценку. Было интересно подбирать подачу для разных героев. Эта серия принесла удовольствие в работе. Рада, что слушателям нравится. 90% – заслуга автора. Себе скромно отвожу 10%. :)

Вся эта серия понравилась. Сначала ГГ в женском исполнении напряг, но потом все легло. Как говорится зашла история. Второстепенные герои очень гармонично вписались. Получил удовольствие. Спасибо автору и особенно чтице.

Как всегда очень захватывающая серия . С большим удовольствием прослушала, очень нравиться как пишет автор , с юмором и увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посещать сомнительные заведения небезопасно всегда и везде – и в настоящем, и в будущем, и на Земле, и на чужой планете. Ведь именно с визита в салон татуировок на планете Шаркус и началась череда невероятных приключений многоборца по бовиспу (боевым видам спорта) Сергея Воронцова. И все бы ничего, если бы эти приключения разворачивались в реальном, по его понятиям, мире…


Photo by Guillaume Meurice from Pexels

Аудиокнига Николая Степанова «Под знаком Дарго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2003
Длительность:
15 ч. 02 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip