16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Курт Сеит и Мурка

Курт Сеит и Мурка

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть столь полюбившейся читателям дилогии о бывшем царском офицере Курте Сеите, в годы революции вынужденном эмигрировать из России, рассказывает о его судьбе в Турции. Расставшись с возлюбленной и женившись на молоденькой турчанке, Курт мучительно пытается найти свое место в жизни: открывает собственный ресторан в Стамбуле, работает на ипподроме, торгует керосином, бедствует и вновь богатеет. И все это время рядом находится его жена – верная Мурка, подарившая главному герою этой трогательной и трагической книги двух дочерей.Роман «Курт Сеит и Мурка» разошелся по миру совокупным тиражом в полтора миллиона экземпляров и вызвал самый горячий отклик у любителей литературы.© Storysidе

Очень интересная книга. Сначала смотрела фильм. Потом с удовольствием купила эту книгу , просто невозможно оторваться. Спасибо автору?

От души поставила 5 звезд за эту великолепную книгу! Так понравился сериал, что была рада прочесть книгу. О реальной жизни реальных людей. С их чувствами, эмоциями, выборами, счастьем и горестными периодами.


Благодарю ❤.

Прекрасная книга, прочитана на одном дыхании. Когда читала книгу, как будто все перед глазами проходило. Уверена, ещё не раз вернусь к этой книге!

Эта книга, семейная реликвия Нермин Безмен. Такие романы не читаются а проживаются вместе с героями с их радостями, потерями в то страшное время. Сильно! Восточная версия «Тихого дона» Система революции в России и акупации Турции раздавила судьбы и жизни. Не выдержала испытания и любовь Сеита к Шуре. Воля отца оказалась сильнее всех бед и надежд. Сеит женится на Мюрвет. Как не полюбить женщину востока – она подобна горной реке. Где-то бурная, где-то тихая, но всё же стихия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть столь полюбившейся читателям дилогии о бывшем царском офицере Курте Сеите, в годы революции вынужденном эмигрировать из России, рассказывает о его судьбе в Турции. Расставшись с возлюбленной и женившись на молоденькой турчанке, Курт мучительно пытается найти свое место в жизни: открывает собственный ресторан в Стамбуле, работает на ипподроме, торгует керосином, бедствует и вновь богатеет. И все это время рядом находится его жена – верная Мурка, подарившая главному герою этой трогательной и трагической книги двух дочерей.

Роман «Курт Сеит и Мурка» разошелся по миру совокупным тиражом в полтора миллиона экземпляров и вызвал самый горячий отклик у любителей литературы.

© Storysidе

Аудиокнига Нермина Безмена «Курт Сеит и Мурка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1994
Длительность:
13 ч. 00 мин. 09 сек.
ISBN:
978-91-5213-875-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip