16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1

Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир.Поэтому дорога мне в Академию порталов.Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается.

Великолепно! Чтец старается, повествование увлекает. Рекомендую к прослушиванию! Хорошая поучительная история. Интересная. Трогательная.

Скучно. Сюжет очень простой. Интриги нет. Все милые, добрые и всегда готовы помочь. Можно послушать, если больше нечего. Ничего противного нет. Все очень чинно и зефирно.

Сначала сюжет показался знакомым, но автору удалось меня увлечь! Героиня веселая, приятная! Чтец весьма артистичен! Спасибо автору и приятного прослушивания!

Не интересно, скучно. Всё ждала когда интересно будет, не дождалась, книга закончилась. Озвучка хорошая. Сюжет не понятный.

"Академия порталов" – очередная академия магии, где пристально изучают перемещение между мирами, и конечно, попаданка с Земли (где магия строго скрыта, и её якобы нет…и пользуются ею отнюдь не во благо Человечеству), которую срочно нужно выдать замуж…

Сам Мир прописан вскользь, перечисление названий да и только. Как только открывается образ семьи, отца (в частности) всё попаданство становится под сомнением: что мешало самой сбежавшей девушке, точно так же договориться со своим собственным отцом…

Снова описывается предвзятое отношение к Человеку, и это уже пора заканчивать во всех историях, потому как Человек должен развиваться в Творца Вселенных, и ни в коей мере ни должен являться чье-то игрушкой, батарейкой, разменной монетой и т.д. и т.д. тем более Девушка – первая задача которой сохранять Человеческий Род, и ни каким образом ни вступать в половые отношения с другими видами.

Если отбросить прочь всех этих «драконов» и рассуждать о короле и ректоре как о Человеках, то король понравился много больше ректора – весёлый такой… :). Фамильяр безусловно удалась, особенно синим цветом.

Екатерина Хлыстова – прекрасна… она так увлекательно читает, что никак не остановится, хочется слушать дальше, но история такая короткая – нет никакой нужды делить её на 2 части…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.

И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир.

Поэтому дорога мне в Академию порталов.

Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается.

Аудиокнига Наи Геяровой «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 59 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-01016-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают