Отзывы на книгу «Несказка для попаданки»

Начало смутило меня какой-то покорностью героини, мягкотелостью что ли. Потом стало все на свои места – она заподозрила неладное и даже докопалась до сути своего странного поведения. Сюжет закручивается клубком, а под конец разматывается, предъявляя сюрпризы. Я довольна книжкой. Буду следить за автором.

Очень приятное послевкусие после прочтения. Люблю произведения, после которого на губах расцветает улыбка. Не совсем обычная история из разряда «про попаданок». Здесь и тяжелый труд, и расследование, и настоящая дружба, переживания и, конечно же, любовь. Рекомендую к прочтению.

Книга шикарная! Купила в бумаге и не пожалела! Взахлеб прочла с огромным удовольствием. И любовные отношения неспешные, чувственные (как я люблю), и приключения захватывающие, остановиться сложно, после каждой страницы думаешь – а что дальше.

Книга понравилась прежде всего повышенной реалистичностью, в отличие от массива других экзерсисов про попаданок. А то как ни начнешь читать – всюду для ГГ бесплатный сыр, а мышеловок-то и нет. Или почти нет. Или это вообще не мышеловки. А мозги у ГГ, даже если их присутствие заявлено в теге #адекватная героиня, тотально отсутствуют. Ощущение, что авторы просто не понимают, что значит думать, соображать, анализировать.

В этой же книге внезапно героиня с мозгами, которые (мозги) реально героине пригождаются!

Прям свежий ветерок подул.

Ну и нормальный, грамотный русский язык – это тоже плюс книги.

Пожалуй, даже поставлю пятерочку, хотя сюжет-то не нов. Попала-боролась с трудностями-всего добилась сама-вышла замуж за богатого-знатного-по-уши влюбленного. Но написано талантливо. :)

Спасибо автору за чудесную книгу! Хотелось бы увидеть эту историю на экране. Какие=то настоящие герои, чувства, поступки. Неожиданный злодей и шикарный финал! Удачи и вдохновения автору!

Чудесная книга и замечательный сюжет. Очень интересная история про попаданку и магию,про любовь и дружбу.Чтение увлекательное,у автора прекрасный слог.

Мне очень понравились приключения. Да, первая часть немного показалась затянутой, но героиня исходя из условий, в которых оказалась, вела себя понятно (не скажу – адекватно), но соответствующе ситуации. Вторая часть более динамичная и захватывающая. Отрываться от книги не хотелось. Советую

Очень приятная книга. Читается легко, написана грамотно, что для меня лично немаловажно. Отсутствует, к счастью, подробное описание постельных сцен. Тот случай, когда на душе становится светло и радостно за героиню, которая заслужила свое счастье.

Люблю читать про попаданцев! А здесь и сюжет интересный, и героиня симпатичная. И мир, куда перенесло героиню, тоже нетривиален. Спасибо автору!

Очень понравилось. Правда хотелось бы узнать, как дела у других хани, как они со своими характерами справились. И куда делась Ледяная Королева.

06 июля 2021
978-5-9922-3271-4