16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 08 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственный дракон. 1 и 2 книга

Единственный дракон. 1 и 2 книга

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чём мечтать парню из богатой и знатной семьи, у которого и так есть почти всё? Он мечтает о драконе! Он видит их каждый день – в небе. Драконы – главная сила его мира. Но никто ими не владеет, кроме странного иномирского народа, живущего посреди Драноньих гор. А тут ещё жизнь подкидывает разные задачки, и за любимую девушку надо побороться. И жизнь неожиданно откроется иной стороной…Две книги дилогии «Единственный дракон» под одной обложкой:Книга 1. Ветер с Драконьих горКнига 2. Нечаянные крылья

Большое спасибо Елене Легошиной!

Мне очень понравилось её озвучка.

Читает живо и с настроением.

Захотелось послушать всю книгу )

Романтичная история, очень милая. Понравилось озвучивание, голос молодой и задорный, как и герои книги. Слушала с удовольствием! Спасибо!

прекрасная сказка, легко слушается, чтоец шикарный, необычная и очень эмоциональная девушка. немного смутила тема с параллельными мирами, но ее очень мало. в целом всем рекомендую.

Интересная книга. Автор для меня новый, и мне понравилось, как она пишет. Начало несколько затянуто, но где-то с середины первой книги события постепенно набирают обороты. Вторая книга более динамичная. Герои понравились: они живые, нет только положительных, или только отрицательных персонажей, в каждом есть толика того или другого. Описания мира и драконов яркие, сочные. Чтица мне тоже понравилась, интонации в тему, как мне показалось. Единственное: в первых главах не очень хороший звук. В общем, книгу могу рекомендовать к прочтению/прослушиванию. Я же теперь хочу прочитать еще две книги из этой же серии.

Книга интересная, необычный сюжет. Главные герои, в основном, очень молоды, что сказывается на некоторых суждениях и поступках. Молоды – да, но отнюдь не глупы. Здесь нет глупостей, прикрываемых молодостью героев. Озвучка хорошая. У чтицы необычный тембр голоса, голос молоденький высокий. Но эмоциональные акценты расставлены превосходно, разные роли озвучены прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чём мечтать парню из богатой и знатной семьи, у которого и так есть почти всё? Он мечтает о драконе! Он видит их каждый день – в небе. Драконы – главная сила его мира. Но никто ими не владеет, кроме странного иномирского народа, живущего посреди Драноньих гор. А тут ещё жизнь подкидывает разные задачки, и за любимую девушку надо побороться. И жизнь неожиданно откроется иной стороной…

Две книги дилогии «Единственный дракон» под одной обложкой:

Книга 1. Ветер с Драконьих гор

Книга 2. Нечаянные крылья

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Единственный дракон. 1 и 2 книга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
26 ч. 08 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-10410-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Легошина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают