16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная пара

Идеальная пара

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы знаете об эльфах? А об орках и других мифических созданиях?Так вот, разные монстры взяли за правило не заводить серьезных отношений и ждать, ждать, когда встретят свою идеальную пару. Некоторым это удается, кому-то – нет. Одни встречают ее даже слишком рано, другие – прожив десятки лет. Но они всегда узнают ее сразу. Для каждого этот процесс индивидуален, но ни одной осечки за тысячелетия еще не было! И думаю, не будет.Вы все еще хотите узнать больше про меня и мой мир? Тогда добро пожаловать!

Любопытный сюжет. Но к сожалению это не книга а её краткое содержание. Лишь в одном месте действие реально разворачивалось на глазах а не оповещалось о том как оно происходило. Жаль, могло бы быть очень интересно.

автор пишет очень интересно, но книгу действительно можно было бы написать подробнее, длиннее, чтобы больше получать от неё удовольствие. спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы знаете об эльфах? А об орках и других мифических созданиях?

Так вот, разные монстры взяли за правило не заводить серьезных отношений и ждать, ждать, когда встретят свою идеальную пару. Некоторым это удается, кому-то – нет. Одни встречают ее даже слишком рано, другие – прожив десятки лет. Но они всегда узнают ее сразу. Для каждого этот процесс индивидуален, но ни одной осечки за тысячелетия еще не было! И думаю, не будет.

Вы все еще хотите узнать больше про меня и мой мир? Тогда добро пожаловать!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Идеальная пара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Длительность:
1 ч. 56 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3