Отзывы на книгу «Что означает этот сон? Забвение»

Очень легкий в прочтении захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами. Герои прописаны очень подробно, в голове сразу складывается образ и характер, и в целом становится понятна мотивация в определенных поступках.

Роман написан живым, не костным языком, как будто читаешь дневник, есть даже некое ощущение погружения в происходящее.

Также хочется отметить, что Наталья нашла новую «вселенную» для подросткового фэнтези, а то эти все антиутопии, зомби, вампиры порядком поднадоели.

Желаю продолжать неиссякаемого желания писать, и жду продолжений!

Выдался миниотпуск, начал думать, что можно почитать из не очень напряжённого чтива. Удачным стечения попалась книжка молодого автора. Книжка ощутимо скрасила этот отпуск. Попутно освоил приложение от Литреса на смартфоне и теперь продолжу с ним дружить.
В целом, как книжка для отпуска понравилась. Читается хорошо и быстро. Герои простые и понятные. Их характеры не до конца раскрыты, но кому уж что нравится. Иногда подтупливают, но это свойственно людям вообще, а уж подросткам и подавно.
Как человеку, которому почти совсем не снятся сны было крайне любопытно прочесть что там видят другие люди.

А вот история с первой любовью героини прямо очень понравилась. Жаль, что книжный Слава оказался такой не чувствительный. Есть пара похожих знакомых, но у них все закончилось хэппи эндом и свадьбой, правда после 6 лет совместных снов и не самых простых отношений:)

Книжка явно заканчивается с ощущением «продолжение следует». Продолжение было бы интересно, но не хотелось бы бесконечного романа. Хотелось бы, чтобы автор удержал себя, выделил главную мысль и ограничил продолжение.
Общее ощущение – получилась интересно, но каша из нескольких хороших мыслей и идей. Хорошо если бы автор выделил основные идеи (жизненный путь, тинэйджеры, сны и т.д) и стал их придерживаться.
А еще не хватает шуток и немножко юмора.

23 августа 2017
Издательские решения