Отзывы на книгу «Мужчина с потенциалом»

Наконец-то Наталия Левитина после долгой паузы порадовала своих поклонников! Это третья книга из серии про Дашу Кольцову. Книга вызывает сплошные положительные эмоции: здесь и детектив, причем с изюминкой, и немножко «думского чтива», и юмор, и прекрасный стиль… Очень нравятся зарисовки автора о детях – с любовью, знанием дела и юмором, без которого можно и не выдержать. Сразу чувствуется опыт многодетной мамочки – несмотря на бурную фантазию милых деток сохранять спокойствие и философский взгляд на вещи. Спасибо, Наталия! Будем с нетерпением ждать продолжения – когда Даша и Паша внесут свою лепту в заселение планеты.

Книга очень порадовала, во-первых, наконец-то! Долго я её ждала, а во-вторых, чувство юмора автору не изменяет. И это прекрасно. Интрига так лихо закручена, что в жизни не догадаться кто злодей. Особенно меня радуют зарисовки про близнецов, даже мужу зачитывала, смеялись оба. Огромное спасибо.

svetlana.777, И мальчишки-близнецы –разбойники, и инфузории , микробы(«Семейство Здоровякиных) и бизнес с Китаем, и разбившиеся родители в автокатастрофе, которую подстроили – все это уже было. Пишет по шаблону. Скучно и неинтересно

Я так рада, что Наталия порадовала ещё одной книгой. Интрига настолько лихо закручена, что я не смогла догадаться кто же злодей. Особенно порадовали зарисовки про близнецов, даже мужу зачитывала, смеялись оба. Огромное спасибо.

Неплохой детектив, прочитала с удовольствием, из детективщик остались только Михалкова, Устинова и Левитина, больше ничего читать невозможно. У Левитиной очень лёгкий язык. Приятная атмосфера, интересная инирига

Как всегда захватила книга. Даша пережила дикий стресс от всех событий. Ощущение, что я с ней лично знакома. Хочется еще.

Жаль потраченного времени. Примитивный сюжет, абсолютно не затягивает, и очень много лишних никчемных комментарий косым шрифтом.

24 марта 2019