Отзывы на книгу «Блондинка в Праге»

Книга очень понравилась!

"Блондинку в Праге" Наталии Левитиной прочла на одном дыхании!Меня покорила главная героиня книги:умна,успешна,трудится,как пчёлка,заботливая мама… В книге-захватывающая интрига,за героиню переживаешь до самого конца.А кроме того,прочитав роман,словно побываешь в волшебной Праге-с такой любовью описан этот город,что невольно хочется в нём побывать и как можно быстрее! Рекомендую эту книгу всем-получите море удовольствия!

"Блондинка в Праге" мне понравилась тем же, чем и другие книги Наталии Левитиной: непредсказуемостью сюжета, разнообразием характеров действующих лиц, отличным русским литературным языком. Писательница остроумна, обладает обаятельным чувством юмора и, что не менее важно для читателей, особым композиционным чутьем – интерес к книге возрастает с каждой страницей. «Блондинку в Праге» закрывала с сожалением (читала бы и читала!) и пожеланием автору не бросать понравившуюся нам героиню в дальнейшем творчестве!

MarinaReads

Легкий, увлекательный детектив с романтической линией и на фоне достопримечательностей Праги, что придает повествованию особенный колорит. Прочитала с огромным удовольствием!

Навязчивая реклама антирусской праги. Обман. с трудом прочитал меньше половины. дальше читать не стал сплошные кнедлики

27 августа 2012
2012
978-5-271-42001-6,978-5-271-42002-3

Первая книга в серии "Детективные путешествия Елены Николаевой"
Все книги серии