Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное»

С удовольствием перечитываю эту книгу. В ней интересные истории из жизни людей, которые добились всего того что хотели и желали. Вдохновляет и придает мотивацию

начал читать в бумажном варианте и прилетает ссылка на почту, меня что подслушивает мое устройство? очень интересно, я бы купил аудио хочу попробовать

Идеальная книга! Причём я прослушала ее только раз, но нашла массу ошибок в своём подходе к бизнесу. Автор даёт конкретные рекомендации по работе над собой и это очень круто. Когда-то была в восторге от книг Зеланда, а оказывается там переработаны идеи Н. Хилла. В общем считаю, если есть амбиции стать успешным и богатым, эта книга должна быть изучена! Всем успехов!!!

Как и все книги Наполеона Хилла, которые я читала, лучшая! снова и снова убеждает книга в правилом выборе своей жизни, меняйтесь к лучшему. философия Н. Хилла очень близка мне и легка в принятии. Единственное, что последние часа 2 это приложения, сноски, как в книге..

Мне не очень понравилась эта книга. Очень много воды, примеры, которые сильно растянуты и не интересны. Часто повторяется одно и то же. 2/3 книги смело можно отправить в утиль.

Я много уже всякого прочитала, созвучного с этой книгой. Может поэтому она показалась мне бесполезной. Есть более современные варианты изложенного, эта книга как будто устарела уже…

Если честно это моя первая книга которую прочла до конца )) очень много полезного узнала для себя? спасибо этой книге и всем его участникам ???

Главы обрываются на половине слова.

Очень нудная книга. Есть хорошие мысли, но это как иголка в стоге сена. За час прослушивания одна хорошая мысль. Очень нудная и сплошная вода

Очень много воды! Терпение хватило до 6 головы, где пол головы обсуждает доставку завтрака за 69 цента! Если Вы просто любите читать что угодно, это для вас, но а если ищете ценную информацию, стоит поискать что то другое, не рекомендую!

книга, которая заставляет задуматься о себе и своему месте в жизни. Обдумывая прочитанное, находишь причины того, что мешает жить лучше.

Очень полезные книги, для развития и самообразования очень много полезной информации, читаются на одном дыхании, все легко усваивается.

10 февраля 2021
2008