16+
текст

Объем 297 страниц

1937 год

16+

Другие версии

2 книги
Думай и богатей

Думай и богатей

текст
254 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этого величайшего бестселлера всех времен раскроет вам секрет добывания денег, пользуясь которым уже тысячи людей во всем мире заработали, преумножили и продолжают преумножать свое состояние. Присоединяйтесь!

Отзыв о книге "Думай и богатей" Наполеона Хилла.

На протяжении последних пяти лет читаю и слушаю много литературы на тему саморазвития, общения и взаимоотношений между людьми. Эта книга, я считаю, обязательна для прослушивания каждому! Лично мне она очень помогла. Даже если после прочтения в памяти останется процентов 5-10 из книги, это не останется бесследным..

Сила мысли – это, все таки, величайшая штука и очень сильный инструмент! И именно эта книга учит, как этим инструментом эффективно пользоваться!!!

Рекомендую Всем, даже самым отъявленным скептикам, просто прочесть…

Книга Наполеона Хилла "Думай и богатей!" реально воздействует

Начну с того, что на эту книгу сослался Дэн Кеннеди в «Жестком директ-маркетинге…» Получилось, что после практических и конкретных рекомендаций по реализации бизнеса я опустился на мощный философский фундамент Наполеона Хилла. Книгу я читаю в перерывах работы, то есть при поездке на работу и с работы. Еще не дочитал до конца, но ощущение такое, что Кеннеди меня опустил на твердое дно установок Хилла, а теперь во мне назревает волна движения вверх. Пропадают страхи, обретается уверенность души и настойчивость мысли.

Опупенная книга. Я подозревал, что жизнь устроена именно так! В своей ранней юности я помню примеры, когда сильное желание и вера смогли материализоваться. Позднее эти чувства притупляются какими-то жизненными неудачами и человек начинает плыть по течению. Теперь я получил системное подтверждение своим собственным догадкам, что мысль первична. Именно с этой книги следует начинать саморазвитие!

Мотивирующая к действию, эмоционально сильная книга. Произведение Наполеона Хилла давно уже по праву считается классикой бизнес-психотриллера. Книга не учит зарабатывать деньги, автор предлагает научиться системному творческому мышлению -алхимии, превращающей камни в золото. Множество примеров из реальной жизни. Самый сок. Масса идей и никакой скуки. Эта книга должна быть в вашей коллекции!

Много воды

Книгой не впечатлен, возможно потому что, о многих идеях уже слышал и читал из разных мест. Особенно не понравилось «руководство к действию» в конце книги, непонятно кем приписанное – вообще сплошная вода. Так и не осилил до конца дочитать его. Чем-то всё это напомнило сетевой маркетинг – Верьте и всё у вас будет, как у миллиардеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этого величайшего бестселлера всех времен раскроет вам секрет добывания денег, пользуясь которым уже тысячи людей во всем мире заработали, преумножили и продолжают преумножать свое состояние. Присоединяйтесь!

Книга Наполеона Хилла «Думай и богатей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2015
Дата перевода:
1998
Последнее обновление:
1937
Объем:
297 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-2565-8
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip