Отзывы на книгу «Мастер своего дела. Семь практик высокой продуктивности»

Очень интересная и полезная книга. Дается конкретная методика проверенная на практике. Книга написана понятным и простым языком, имеется множество примеров и фактов из истории эффективных людей, рассматриваются их модели. Книга будет Вам полезна если вы предприниматель или руководитель, считаю вопросы личной эффективности самые важные для этого типа людей! Рекомендую будет интересно!

"Мастер своего дела", от соавтора «От хорошего к великому». Книга выстроена вокруг 7 неочевидных практик «умной» продуктивности. Все рекомендации выстроены на основе исследования. Не панацея, но при знакомстве увидел много интересных мыслей много. Если убрать налет академичности, то можно прочитать много разных и интересных примеров продуктивности различных людей. И в этом есть много общего с великолепной книгой «Меньше, но лучше»

Очень интересная книга о личной эффективности. Начинала читать различные книги такого рода, но именно эту книгу дочитала до конца. Понравилось, что советы подкреплены исследованием и примерами из жизни людей. При этом все излагается доступным и понятным языком. Лично для себя отметила много полезного из 7 практик «умной работы».

Редкая книга по личной эффективности, в которой советы подкреплены исследованием, а не только личной верой автора в то, что мир работает именно так, как ему хочется. Легко читается (хотя перевод мог бы быть качественнее), без переливания из пустого в порожнее (как частенько бывает в американских книгах). Очень рекомендую!

06 февраля 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)