12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Экспресс-курс по рисованию для начинающих

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не поздно научиться чему-нибудь новому. Если вы всегда мечтали красиво рисовать, но вам это казалось чем-то сложным и запредельным, то скорее открывайте этот скетчбук! С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко сможете научиться рисовать простые скетчи всего за 4 шага. Каждый шаг очень продуман, и у вас обязательно получится нарисовать так же, как у художника.С помощью этого скетч-курса вы сможете научиться рисовать ягоды, цветы, животных, природу и многое другое. Благодаря пошаговой прорисовке у вас не сложится ощущения, что из шарика нужно сразу изобразить сову. Действуя постепенно, вы поймете, с чего необходимо начинать любой рисунок, и к концу курса сможете изображать окружающие вас предметы с помощью карандаша и листа бумаги.Если очень хочется научиться рисовать, но никогда не получалось изобразить даже мячик, то «Экспресс-курс по рисованию для начинающих» специально для вас.

Это именно скетчбук, а не учебник. Научиться рисовать по нему будет тяжеловато. Он может подойти как дополнительный материал для тренировок. Но на мой взгляд, если вы хотите научиться рисовать, лучше взять полноценное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не поздно научиться чему-нибудь новому. Если вы всегда мечтали красиво рисовать, но вам это казалось чем-то сложным и запредельным, то скорее открывайте этот скетчбук! С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко сможете научиться рисовать простые скетчи всего за 4 шага. Каждый шаг очень продуман, и у вас обязательно получится нарисовать так же, как у художника.

С помощью этого скетч-курса вы сможете научиться рисовать ягоды, цветы, животных, природу и многое другое. Благодаря пошаговой прорисовке у вас не сложится ощущения, что из шарика нужно сразу изобразить сову. Действуя постепенно, вы поймете, с чего необходимо начинать любой рисунок, и к концу курса сможете изображать окружающие вас предметы с помощью карандаша и листа бумаги.

Если очень хочется научиться рисовать, но никогда не получалось изобразить даже мячик, то «Экспресс-курс по рисованию для начинающих» специально для вас.

Книга Мистера Грей «Экспресс-курс по рисованию для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-119890-9
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf