18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2021 год

18+

Чудовище и чудовище

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научной и ненаучной фантастики. Искусственный интеллект, созданный для игры в шахматы, начинает интересоваться чисто человеческими делами. Влюбленные идут на свидание, нарядившись в тела других людей. Выборы капитана звездолета в открытом космосе срываются из-за того, что никто не хочет голосовать по правилам. А самое смешное, по новому закону, всем, кто не поставит в квартире елку на Новый год, полагается расстрел.Юмор и драма, ужас и лирика, фантазия и реальность – все это содержится в замечательном коктейле, который приготовил для вас один из самых необычных писателей современности Mike The.Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов."Дождь собирается""Звёздные выборы" "Чудовище и чудовище""Доктор Добро""И спасём хоть одну любовь""Мечта в подарок""Руконожка""Шахматки Delux""Любимоё тело""Про кино""Родственные души""Ёлки-палки""Любимой бабушке" "Пирамидка"Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научной и ненаучной фантастики. Искусственный интеллект, созданный для игры в шахматы, начинает интересоваться чисто человеческими делами. Влюбленные идут на свидание, нарядившись в тела других людей. Выборы капитана звездолета в открытом космосе срываются из-за того, что никто не хочет голосовать по правилам. А самое смешное, по новому закону, всем, кто не поставит в квартире елку на Новый год, полагается расстрел.

Юмор и драма, ужас и лирика, фантазия и реальность – все это содержится в замечательном коктейле, который приготовил для вас один из самых необычных писателей современности Mike The.

Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов.

"Дождь собирается"

"Звёздные выборы"

"Чудовище и чудовище"

"Доктор Добро"

"И спасём хоть одну любовь"

"Мечта в подарок"

"Руконожка"

"Шахматки Delux"

"Любимоё тело"

"Про кино"

"Родственные души"

"Ёлки-палки"

"Любимой бабушке"

"Пирамидка"

Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Аудиокнига «Чудовище и чудовище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 26 мин. 01 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip