Отзывы на аудиокнигу «Черный вдовец»

Замечательная книга, очень занимательный сюжет. В чем то вроде обычный- драконы, попаданием, лорды, интриги, но в то же время необычная книга, с мягкой сюжетной линией. Очень понравилась! Спасибо Автору и жду продолжения!!!!

Озвучка на два голоса очень удивила и порадовала, и понравилась! Прекрасные голоса Чтецов , Спасибо им за отличную и качественную озвучку!!!!

Очень понравилось, очень рекомендую ,очень замечательная озвучка. Вообщем очень ,очень, очень.Без этих нудных охмурений девственниц , с живым сюжетом . Спасибо всем за хорошо проведённое время .

Фрагмент очень понравился, утащила себе в хотелки. Надеюсь полная книга так же не разочарует. У чтеца очень приятный голос)

Интересный сюжет, напоминает винегрет: здесь и попаданство и драконы и некромант (одинокий и непонятый, но нежный и ранимый), но весьма и весьма съедобный винегрет. Озвучка идет на два голоса (за женские партии отвечает Ксения Большакова),что весьма освежает и оживляет, декламаторы великолепны.

Вторая книга серии про герцегов-некромантов. Понравилось! Написано с юмором. Любовные сцены достаточно откровенны, поэтому 18+.

Прекрасная двухголосная озвучка (мужчина и женщина) – это здорово! Жду обещанного продолжения!

Неплохая книга, возможно, даже перечитаю) Слушая, поняла, что мне нравится этот автор. Пусть для меня непонятны некоторые поступки героини, кое-что откровенно глупым показалось, но спасибо автору, здесь нет всеобщего поклонения попаданке. А вот озвучка замечательная! И небольшой совет – лучше сначала прочитать /прослушать книгу «Одинокий отец познакомится» этого же автора, хотя она и вышла позже – по смыслу «Чёрный вдовец» идёт после, в нем фигурируют персонажи, с которыми читатель знакомится в «Одиноком отце»

Нам книга очень понравилась! Легкая и интересная. Слушал по дороге ну работу , время пролетало быстро и с пользой хотя бы :) очень качество понравилось кстати , да , соглашусь с предыдущим постом!

Сюжет интересный. Озвучка очень хороша. Слушала с большим удовольствием, причем одновременно проверяя отчеты, а это огромный плюс озвучке.

С удовольствием прослушала книгу. В ней всего вдоволь: и загадок, и проклятий, и интриг, и политики, и гос.безопасности, и любви, и страстных ночей, и душевной теплоты взаимоотношений. Подарком стало два чтеца и их прекрасные голоса. Советую. Это законченное произведение, но если будет продолжение, обязательно куплю.

Отличная книга. Просто вау. Отправляется в список «рекомендую» и заботливо укладывается в папку «обязательно переслушаю». Она лёгкая, приятная, немного ламповая. Мир оставил о себе хорошее впечатление. Но один момент меня просто безумно развеселил.

Я могу поверить, что героиня внезапно проваливается в другой мир, ̶н̶е̶ ̶з̶р̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶я̶ ̶п̶о̶с̶т̶о̶я̶н̶н̶о̶ ̶т̶а̶с̶к̶а̶ю̶ ̶п̶р̶и̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶р̶ю̶к̶з̶а̶к̶ ̶с̶ ̶к̶у̶ч̶е̶й̶ ̶б̶а̶р̶а̶х̶л̶а̶… Я могу поверить, что она без паники соглашается выйти замуж на первого встречного. Но вот в то, что студентка-биолог не знает, как пахнет конопля… Вот в это я поверить не могу! Это слишком нереалистично! )))))

12 октября 2018
Правообладатели: