16+
текст
PDF

Объем 457 страниц

2017 год

16+

Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 3. История отечественной текстильной промышленности

Избранные труды в 4 томах
текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен процесс развития текстильной промышленности России от ее зарождения до современного состояния отрасли. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства, совершенствованию хозяйственного механизма. Изложены направления совершенствования техники, технологии, развития ассортимента.Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами отечественной промышленности; для студентов исторических и экономических вузов и факультетов.

Единственная в своем роде. Подойдет для студентов и исследователей, занимающихся темой развития текстильной промышленности России в разные исторические периоды. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен процесс развития текстильной промышленности России от ее зарождения до современного состояния отрасли. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства, совершенствованию хозяйственного механизма. Изложены направления совершенствования техники, технологии, развития ассортимента.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами отечественной промышленности; для студентов исторических и экономических вузов и факультетов.

Книга Станислава Иннокентьевича Сметанина, Михаила Васильевича Конотопова «Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 3. История отечественной текстильной промышленности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
457 стр.
ISBN:
978-5-907115-11-8
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
457
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf