16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гардар. Книга вторая

Гардар. Книга вторая

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар». Представляем в аудиоформате вторую книгу «Гардара».Молодой выпускник Таладорского магического училища был направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходили в боевых условиях, и герою пришлось встретиться в битве с теми, кто значительно превосходил его по уровню подготовки…После госпиталя боевой маг снова направляется туда, где опасность. Смерть кружит на расстоянии вытянутой руки, потому и отношения с девушками у героя по-прежнему не складываются. Маг помнит о своем долге и защищает вверенную ему крепость, не щадя живота своего. Враги же времени не теряют, и скоро герою придётся столкнуться с очередным потрясением. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Дмитрий ФоменкоАвтор обложки Юлия ЖдановаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Heros by Frank Schröter» с сайта: https://filmmusic.io Лицензия: CC BY© Михаил Игнатов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

книга ни о чем совершенно , никакой логики или осмысленности , тупо рассказ как мочат разных тварей и немного романтики .

вообщем не рекомендую слушать

Приветствую, данная книга по моему скромному мнению лёгкое фэнтэзи чтиво, здесь автор не нагружает мозги но в тоже время книга местами дико нудная короче легко начать задрёмывать, но если вы устали от остросюжетных саг с интригами скандалами и расследованиями, а также от лит рпг то данная книга хорошо пойдёт для разгрузки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар». Представляем в аудиоформате вторую книгу «Гардара».

Молодой выпускник Таладорского магического училища был направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходили в боевых условиях, и герою пришлось встретиться в битве с теми, кто значительно превосходил его по уровню подготовки…

После госпиталя боевой маг снова направляется туда, где опасность. Смерть кружит на расстоянии вытянутой руки, потому и отношения с девушками у героя по-прежнему не складываются. Маг помнит о своем долге и защищает вверенную ему крепость, не щадя живота своего. Враги же времени не теряют, и скоро герою придётся столкнуться с очередным потрясением. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Дмитрий Фоменко

Автор обложки Юлия Жданова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Heros by Frank Schröter» с сайта: https://filmmusic.io Лицензия: CC BY

© Михаил Игнатов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Игнатова «Гардар. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 32 мин. 17 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip